Почта в SoMe

Привет, ребят. В SoMe создал альта 1-ого уровня и припарковал в столице чтобы оперативно сбрасывать лишнее и реализовывать на ауке. Но вот беда - оперативно не получается, письмо идёт час даже персонажу на одной учетке. Если я ошибаюсь, поправьте, но кажется в классике 2019 такого не было. Играл на многих проектах и мог запросто попасть в заблуждение.

Поправляю.
Моментальная почта между персонажами работает только с БК. В классике почта шла 1час.

10 лайков

Угу потом попросят сетов и нормальных талантов гибридам, химию стандартизировать, короче как в БК но не БК.

Лайков: 1

Беды с башкой.

Ну полечись

ну чего ты .я всю классику торговал с альта и почта была мгновенной же .

го мгновенную почту близзард

У тебя баг интерфейса скорее всего, попробуй поочерёдно отключать аддоны, если не поможет - переустановки игру

Как завуалированно сказано “ел с разных помоек на вшивых пиратках”.

Эта тема яркий пример того, почему нормальные люди втч русскоговорящие не играют на ру вкладке. Судя по ответам, как себя считают остроумных людей, сразу все становится понятно. Адекватным ребятам привет, остальным соболезную.

3 лайка

Я с европы

Как раз за час почта дойдет

4 лайка

алло, американский психопат, тебе в первом же сообщении дали правильный ответ - который ты тупо проигнорировал! это генитально! шнобелевскую премию сюда! проигнорировать ответ на свой вопрос а потом обозвать всех играющих на русских серверах скопом НЕНОРМАЛЬНЫМИ, 10 из 10 на кончиках пальцев.

6 лайков

А если останется еще время - можно и винду перенакатить, да.

Винда? Фи,хардкорщики играют на чистом линуксе с командной строкой

и на кнопках монитора

пфф, замыкая контакты на плате, которая должна быть изготовлена вручную из подручных материалов.

то есть клавиатуру самому сделать? пффф

сначала надо научиться производить пластмассу, добывать и перерабатывать руду, заново изобрести электронику и т.д. В общем-то, человека, проделавшего весь этот путь, будет мало интересовать wow. Если не из-за смены приоритетов, так в силу возраста.

Лайков: 1

И после всего этого люди говорят что ру комьюнити токсичное?