Почтим же память Хомутяши

Что может выпасть? Я почти уверен, что будет рецепт шикарного пандаренского пива…

ВНИМАНИЕ! ТЕМА ПОЛУЧИЛА ДРУГОЙ СМЫСЛ!
Почтим же память того, кто вечно стоял на страже наших тем на форуме. Речь идёт конечно о Хомутяше, что бесследно пропал и больше на форуме не появился…

15 лайков

Ничего с меня не дропнется…
…у меня ШЛа нет {◕ ◡ ◕}

3 лайка

Значит просто тебя будем фармить, ради спортивного интереса :eyes:

Не надо меня… фармить.


Ну если только нежно, и немножко.

Соглашайся, это весело
:eyes:

Ладно, я со…
Нет, я так не могу!
Убегает в другую комнатку и запирает за собой дверь.

Хомутяша вот согласился. И что теперь? Нет Хомутяши

3 лайка

Помянем мужика. Классный пандарен был

2 лайка

Может быть… Однажды… Хотя бы мимолётно… сможем увидеть его в Торгасте :panda_face:

Лайков: 1

за дверью оказывается помещение ещё с двумя дверными проемами: один страшно искорежен и источает зловоние, а второй, напротив, выглядит кристально чистым, он буквально светится от преисполняющей его благодати. Но под дверью, “ведущей в Рай”, сидит хищный и очень голодный ворген

Смотрит на ту, что слева. Жизненный опыт подсказывает, что “правые” развилки и двери всегда заводят не туда, куда нужно.

Лайков: 1

Давайте переименую эту тему в тему памяти Хомутяши… Почтим же его память и если он до сих пор читает наш форум… Пусть он улыбнётся в своём пандарийском раю

2 лайка

“ШЛ” большими поставь, тогда (как в остальных темах)

Омнямням по-красногорски )

Лайков: 1

Ну вот ты и согласился/ась, чтобы тебя съела Хенминия :heart:

Лайков: 1

Ну да, ну да. Пошел я.

{◕ ◡ ◕}

Лайков: 1

Если что, я люблю пандаренок в мёду.

Лайков: 1

Зачем ты сразу открыл все карты ? Мне кстати когда с тобой бегали выпал попугай )

Воу… Это определенно был не я - я редкий гость в каких-либо группах
{◕ ◡ ◕}

Близы обязаны добавить нпц! А потом удалить, когда кака-нибудь эльфа обвинит его в любви :orange_heart: к экспедициям