Почтим память великого героя

я тут решил все таки зайти в этот богомерзкий Торгаст и заметил,что квесты мне дает Кроман
КРОМАН!
так он еще и без одежды(походу окончательно с ума сошел :sob:)
неужели его в Дреноре ирель убила (

Земля ей световым отверстием в голове.

я молюсь,что про нее не вспомнят в адоне про свет и бездну
тип пусть за орками гоняется на Дреноре ( по словам ГейЯры она до сих пор не додумалась поискать их в Награнде - а это кстати их родина)

3 лайка

Не хочу чтобы трогали Ирель. Пусть она останется на Дреноре.

3 лайка

Все логично. ШЛ - версия ада; убитый Кроман, как и все остальные, туда попал.
Не логично, что накрошили за 8 аддонов массу известных личностей, а в ШЛ пустили крупицы.
Хочу што б над Орибосом летал владыка Смертокрыл и поджигал джиганы, а огры сектанты служили темную мессу мессиру Гулдану.

Лайков: 1

насчет Смертокрыла - есть варианты. Благо такие яркие личности - просто так не умирают. А насчет Гул’дана - спрашивайте у Иллидана, куда он там душу сего чернокнижника заныкал…

Надеемся что про сжигание душ Скверной был не звездеж и Гулю изничтожили до основания вместе с Варианом.

Может его еретик Громмаш убил.

Лайков: 1

Хорошо, что Тейлор у нас в гарнизоне служит. Но когда я поняла, что это тот самый Тейлор из Пандарии даже всплакнула.

Прошу прощения, а с чего Вы взяли, что он мёртв?

Он выглядит как вполне (в физическом смысле) здоровый человек.
И предстаёт перед нами не в форме духа или души, а в собственном теле из плоти, мыщц и крови.

И, отдельно замечу, что в Торгаст попасть можно не только в посмертии.
Джайна, Андуин, Трали, Бейн и, по тому же принципу, Мясыш тому подтверждение.


Могу ошибаться… на самом деле, очень сильно могу, но, кажется, души из альтернативной временной линии Дренора, по причине “схлопывания” или “обратного вливания ручья в единую реку времени” в Тёмные Земли не попадают.

Да и сам Арнольд Кроман вполне себе наш, Азеротский (бывший) вояка Альянса.

Он же даже на штурме Темного Портала был… ещё более-менее вменяемый:
https://ru.wowhead.com/npc=79062/арнольд-кроман

В общем, Кроман и Мясыш - архитекторы мира на уровне Джейн и Траллов.

3 лайка

И этого “титула” заслуживают куда больше некоторых более известных представителей :wink:

Лайков: 1

Ну так-то если верить Хроникам родина орков - пещеры под Горгрондом, откуда они расселились после того, как огры большую часть огронов и гроннов извели.

Скорее всего просто потерялись, как те викинги.

Лайков: 1

https://ru.wowhead.com/npc=176267

Ничего не знаю, я его не отпускала.

Тейлор сбежал от ирельской инквизиции.