Пошатывание, помогите разобраться

Всем привет. Начал играть монком танком в ключах, оделся до 395 илвла, бегу 11-12 ключи, иногда выше. Возможно я что-либо не так реализую, но пошатывание совершенно не откладывает урона, за весь инст до красной полоски доходит дай бог 3-4 раза, на боссах разве что на птице бывает подскакивает в остальных же случаях держится на стабильной зелено-желтой отметке ( не уверен что градация цветов каноничная, но надеюсь суть вы поняли). Всегда ли так было? Просто вспоминая Шадоулендс и то, как я проносил ключи там очень часто держал пошатывание в красной зоне, увеличивая разные показатели этим, а в инстах драгонфлая нет таких моментов от слова совсем. При это пробивать продолжает. Я понимаю что в драгонфлай монк стал сложнее и, дабы реализовать его способности, надо больше думать, но всегда казалось что пошатывание должно откладывать приличное количество урона. Подскажите может это шмот или уровень ключей. буду рад любому совету

Лайков: 1

Скорее всего дело в том, что теперь монах банально чаще чистится + уменьшает полоску пошатывания различными талантами → она реже находится в красной зоне.

Теперь мы часто защищаемся именно щитами и прожимками на -% урона, а урон, который отложен в % - и в пошатывание слабее входит)


Делаешь, предположу, что все верно. Да и до красной зоны она должна подходить тогда, когда тебе уже не очень хорошо и ты прям дохнешь)


Ну, и в Драконах больше урона на паках прилетает не в танка, а в группу, если сравнивать с тем, что было раньше. В этом тоже дело


Еще сет хорошо чистит

2 лайка

Полоска не красная потому что градация ключей выросла до 20. На 18 будешь уже стабильно наблюдать красную. И второе но: в инстах стало очень много магического урона взамен физа.

Лайков: 1