Пояснительная бригада по соло суматохе

Здоров народ, залетел в вов после 5 летнего перерыва только ради соло ку, и по настоящему кайфанул. С момента создания нового аккаунта и до 1500 рейтинга прошла ровно неделя. По ощущениям после 1500 становится сильно сложнее и видимо надо лучше одеваться. И пару вопросов. как называется чарка на штаны на стат+выносливость? оз лучше в первую очередь фармить на пушку, а потом на всё остальное? какой толковые аддон есть для арены? какие на ваш взгляд самые дисбалансные классы в соло ку? какие самые слабые при равных руках? какие нибудь неочевидные фишки по экипировке в впв есть? есть ли какие то советы от товарищей ретри палладинов?

Лютые накладки для брони

На сет по идее. Еще можно купить себе гир за кровавые жетоны и апнуть его до 447 за дейлик, ну так, мало ли.

GladuisEx / Sarena, bigdebuffs, GladiatorlosSA2, остальное - по желанию

Меня драконы очень бесят, я не понимаю как против них играть, оно даже не станиться

а на стат+универсальность не лучше?

Хз, все с такой гоняют. Что вары, что дк, что реты. Я если честно даже не знал, что есть стат+верс. Но она меньше мейн стата даёт, 155 против 175, а версы всего 41, оно того не стоит даже если забыть что вторая даёт еще хп. Хотя это, конечно, ну насктолько мелочи которые вообще ничего не решают

вот на это я не обратил внимания, и твину поставил на версу, да походу на стамину лучше

кстати все чарки легко найти на ауке в разделе Улучшения предметов, раньше накладки были где то в разделе разное, сейчас их переместили куда надо

не лучше, версы и так слишком много и делают крафтовые шмотки без неё

версы много не бывает)