Поясните за "Альтернативный Дренор"

Просто вы были не готовы

Дренор- это страшный памятник тому, к чему приводит жадность разрабов к наживе на фансервисе. Те же магхары могли бы и из нашего запределья под видом беженцев быть введены в лор.

2 лайка

Вот, кстати, да. Вот только мог произойти коллапс, если магхары альтернативного Дренора пошли в Запределье и встретили, например, себя.
А так, я думаю, это сделали с замахом на новый аддон или сюжетку. Иначе зачем столько сыра с Ирель и “Святой инквизицией”?

Никакого коллапса не будет. Они из альтернативной вселенной, а не из прошлого нашей реальности.

Это лишь одна из версий, что ничего не будет. Этот момент нигде не объясняется.

Если бы Магхары могли повлиять на наш мир с разрушение вселенной, то Бронзовый дракон бы не открывал портал в Дренор для их спасения.
А другой дракон Кайроз вообще хотел взрастить миллионы Орд Орков из разных миров для битвы с Пылающим Легионом и очевидно там было бы много “клонов” из разных реальностей.

3 лайка

В таком случае мой изначальный вопрос снова открыт :slight_smile:

Не произошел бы. Нам даже такое позволяется: :smiley:
https://ru.wowhead.com/quest=13343/тайна-бесконечности-мания-преследования

Лайков: 1

Вариантов развития сюжета много. Встретить себя - вполне можно.
В начале сериала “Скользящие” - это как раз и было проделано. Когда альтер-эго изобретателя дает инструкции по изобретению. В принципе, путешествие по параллелям вполне возможно. И уже неоднократно было.
Встретить себя можно. Только осторожно. Можно изменить мир так, что придется своё альтер-эго эвакуировать. Изменить свой мир, вы не сможете. А альтернативный - вполне. Изменив свой мир, вы не измените его, а создадите альтернативную ветку времени. Самое опасное - это хроно-шторм. Который вполне может расколоть единый мир на несколько хроно-веток.