Поясните за мм в пвп

Играли с другом на арене, он мм, я бдк. Да, сочетание не очень, но мы играем на любимых спеках. Не суть.
Я просто иногда поражаюсь урону мма. Блин, почему с аимшота при 460 шмотах в хпала вылетает 3к урона. Вообще, почему с аимшота, который заряжается 2.2с на одном месте, вылетает мизерный урон в 40к в маник без крита (он собирался в искусность и крит). Арканами стрелять вообще беполезно, урона там почти нет. А чем дамажить прикажете, близзарды?
Еще одна пробема - мобильность. Почему не сделать аим шот на ходу? Мать его так с чарджем (хотя у бма его вообще нет). А отскоки? Дх подлетел и все, считай пропало. Черепаха вообе на дне.
Просто по сравнению с теми же фаерами или локами, которые сносят иногда по 200к за один каст, аимшот выглядит настолько ущербным… Хочу услышать ваше мнение по этому поводу

Физический урон

Пусть попробует использовать снайперский выстрел в пвп талантах. Сносит 20% от максимального хп. Крит в статах, имхо, не лучший выбор для пвп. Фул гашинг добавит +20-25 % к урону.

Лайков: 1

Он играет через снайперский. Но там поправочка: до 20%. Обычно это даже не 15(
Насчёт крита я тоже так думаю. Да прокает не часто. Сейчас пересобирается на скорость и искусность

Я бы все же посоветовала в искусность+версу. И собрать азеритки на урон к рапиду. Из сущностей поставить вздох умирающего.

2 лайка

Хорошо, я как раз тоже Ханта качаю и попробую. Спасибо)

Лайков: 1