Поясните мне, pvp -шмот или он апается из-за Режима Войны?

Например меня есть пве шмот 239 уровня и pvp шмот тоже 239 уровня, но из-за режима войны он апается до 252, как так то? Влияет ли это на урон?
Зачем тогда одеваться в пве для пвп?

Да АПается.
Влияет.
Потому что хомячкам так проще. + большие, невообразимые проблемы с ПвП которые не решались годами.

а разве так кто-то делает?

Лайков: 1

Делает и довольно много, каждый день на бг просто пачки таких людей встречаем. Игроки регаются в таком гире не имея даже тринкет сет, надамажив дай боже 100к, потом ливают ну и типа такие “ой не протащили” и таких примеров просто тьма.

Лайков: 1

спалился примавод :smiley:

А вы Валькирия значится соло регаете и частенько попадаете в одной пати с другим примом или как? Одному регать бг - себя не уважать, даже вдвоем, как я чаще всего и играю, становится сложно выиграть против тех же мерч примов с еу, где в нашей пати простите меня дамажат 3 человека и какой-нибудь условно ретрик/энх/дк хилят как 1 рандомный хил 40к+.
P.S. Неделя бг это отдельный слет у…никумов конечно на этом кд.

С бфа начал играть в вов, все это время ходил на бг в соло, проблемы только на эпик бг и то у альянса. Обычные бг от 60% винрейта.

Все верно, влияет и на урон и на все остальное. Одеваться в пве для пвп - незачем.

Да я просто пошутила ну что ты так :upside_down_face: