Пояс для трансмога из ЦЛК 25 (обычка))

Создал ДК для ШЛ, собрал сет из обоих вариантов ЦЛК 25. Однако столкнулся с проблемой - для сета из 25 обычки отсутствует пояс (сапоги и наручи тоже, но на это мне плевать) При этом на картинке самого сета пояс есть - череп сияющий синим. Спрашивается, где его брать и есть ли он вообще?

Героик версия сияет зеленым, что не подходит по тону, а пояс падающий в 25 нормале вообще выглядит совершенно иначе.

Так где взять пояс с картинки сета? Или картинка врет?

Где ссылка на сет или хотя бы название сета?

Освященная броня повелителей плети

https://ru.wowhead.com/item-set=-242

Хоспаде, уж пояс то в игре, можно легко заменить. Для этого сета, смотри пояс 2-3 пвп сезонов дренора и из ЦАПа

А вообще, используй Ремень рыцаря акеруса, из стандартного ДКшного сета - это невидимый ремень, так что, будет отображаться верхняя часть штанов (но он только для ДК)

Мне не нужен невидимый пояс или замена. Я хочу знать как получить тот пояс который отображается в окне сета в игре и можно ли получить вообще или его там нарисовали просто так. Замена у меня и так есть, со стартовых квестов ДК.

Этот пояс - ты никак не получишь. И ботинки тоже. Их в игре, просто нет

Но. Ремень с акеруса, полностью его заменяет. И будет все видно так же, как на скрине. В окне сета, одет как раз этот пояс.

Лайков: 1

Теперь есть, их в БФА добавили, фарми стол называется!
Я ещё не одного не полутал(

В сете не отображает жеж

В сете нет, они отдельно выбиваются, разрабы сжалились и дабавили их в БФА, выбиваются со стола соратков ждём мешечеГ и с шансом вытаскиваем пояс с ботами.

Ок, большое спс, сработало.

Вот нашел, хотя чё их искать)

Лайков: 1

Так это не стол соратников, там мешок за дублоны берется

Махать транспорантом не буду но когда я смотрел мешек был зяленым и падал со стола. Теперь пойду фармить экспедиции( под конец аддона, что за невезуха(

Эти кусочки мыла не стоят этого. Был там, последний раз, в начале бфа, и в 8.2 пару раз регнул для эссенции.
Хотя, сам планирую треуголки с чайкой купить. Но, чую, стошнит от этого контента, довольно быстро.

Ну один из моих любимых сетов как никак, так что ночи беспокойного фарма)

Теперь я понял, почему тс так хотел этот пояс. Это же красота!

С ботинками! -_-

И даже перчатки

Не перчи в сете есть, тока пояса с ботинками не хватает)