По входу в игру

Стоит ли ждать сегодня чего-то или надеяться на минимальный шанс попасть в игру, или можно тушить кампутер? Я конечно всё понимаю, но я не хочу тратить свободное время на ожидание, из-за объединения дэбильных серверов на которых онлайн 1000 человек от силы в прайм, с пониманием отнёсся, жду ответа.

2 лайка

Ну объединение назначено на 22.00 по мск. Поэтому не в этом проблема.)

Ждем час.

4 лайка

Ну я сидел играл, никого не трогал, не на этом чаре, меня дисконектнуло, я от этого пригорел, потому что я был в инсте в это время, а люди в наше время кикают всех в долю секунды, неважно, что чел отвалился из-за подключения к сети. Так и перезайти я не смог, у меня это было с 9 часов, всё. Пусть мне подписку продлят на 1 день, и я вонять на форуме не буду больше.

Они не так давно были изменения в лиц.соглашении, компенсаций можно не ждать)

Не продлят, так что добро пожаловать сюда: Вы были отключены для старта

ЭТО НЕ ЗАТРУДНЕЕ!!! Лжецы! Это ПРОБЛЕМА

Лайков: 1

Пол дня проблемы со входом) а вечером отключение) нормально) чо) день минус.

Вечернее отключение касается только трех серверов Галакронд, Разувий, Подземье. Про остальные ни слова, отключать их не собирались.

Блин, я думал, что это у меня лажа какая-то, со входов в игру. А оказывается, это у всех такая проблема. А из-за чего серваки упали тех-поддержка не сказала?

Это неправильно) по всем законам торговли) в других играх по другом относятся к подобным ситуациям. Такое положение вещей делает игроков) безмолвными рабами) которым ясно и отчетливо) в случае чего) указывают на их место. На мой взгляд это глупо.

Возможно, но игроки с этим согласились, когда тыкнули “принять”.

Можешь пойти пожаловаться. Ах, да, ты же даже не знаешь, куда жаловаться и на что жаловаться. Вот тогда и нечего возбухать со своими “законами торговли” и прочей ахинеей. Для начала пойди нагугли, как называется закон, когда он был принят и кем, какое именно положение нарушено и почему…

ну да) а потом … анонсят мобильную диаблу) комьюнити даёт понять) как оно этому радО) и на следующий год выходил ролик с 4 диабло) Я просто к тому) что игроки сами виноваты) раз позволяют подобное) мне кажется разумно) требовать компенсацию за невыполненную работу) не качественную)

Вот только требовать нужно не на форуме, а в суде…

Как показывает практика, все требования пропадают, когда появляется доступ в игру. Вывод делай сам.

кто про что) печалька.

Заходите в игру пока сервера от количества желающих снова не накрылись. Пишут, что пускает уже

Лайков: 1

я ничего не требую) я высказываю своё мнение) по поводу сложившейся ситуации) и подходу компании к подобным ситуациям) проводя параллели с другими играми.

Нет, вот пять минут назад в твитуре обещали поделиться через час новостями.

дак заработало все давно.