По поводу игрушки "Маяк превращателя"

Хочу игрушку которая бы превращала моего персонажа в Хомутяшу, близарт упускаете возможность заработать!

Лайков: 1

Я не скажу, а то, если отвечу, что не покупала, да ещё и летающего свина не купила, меня заблочат )

Лайков: 1

Хочу сказать,что некоторые люди совсем не умеют пользоваться деньгами.:alien:

А вы мне ОЧЕНЬ НЕЗАМЕТНО намекните…
P.S. Я плохо проснулся!До меня не сразу дошло,я невиновен!

Я купил за 170к голды , как и многие.

Превращала в Ланатель , Вайтмен и очень много других. Судя по вовхеду ещё не всех “открыли”.
Надеюсь в будущем дадут превращаться в Джайну из Битвы за Дазаралор.

Когда я купил эту игрушку, было вторжение в Назмир. Я ее заюзал, превратился в Магистра Гандлинга (или как там зовут ласта Шоломанса). На меня там кто-то напал, я его убил, после чего Гандлинг сказал: “Ложись, два”. Топовая игрушка, если заюзать перед проком на рандом БГ.

4 лайка

с чего ты взял, что это недоработка? а мб она должна кофе варить, эпики на почту слать? а то недоработанная какая-то.

А по мне, так топовая игрушка. КД небольшое, да и на всех чарах оно свое. 170к за все удовольствие - побольше бы такого вместо лис и хрюк по 1350.

Игрушка классная. Единственный минус это крики в чат. Чуть не кикнули из группы, так всех задолбало ))

Выше ногу, или у тебя с этим проблемы? (с)

По теории вероятности, кочнено, шанс превратиться в одного и того же персонажа несколько раз подряд невелик, но… Из личного опыта: Налака ожидать скучно, игрушка помогает разнообразить ожидание. А тут - такое. 4 моих персонажа подряд превратились в Даакару Х_Х Один из них повторно, сразу после снятия предыдущего дебаффа. Звучит дико, но что-то мне кажется, что там есть какая-то закономерность или баг.

Жаль, что только 20 минут работает превращение…
Можно было бы сделать хоть на пол часа или вообще на час, никому ведь от этого хуже бы не стало…

8 лайков

Просто Близзард даёт очередной раз вам понять что Рандом-это весело! А вы никак не поймёте) рандом должен быть во всем,так веселеееееееееееееее …

И что самое интересное, все эти фразы боссов посреди боя совершенно не напрягают =)

А мне понравилась идея с заказным превращением. Прям представил как бегают по бг 10 гоблинов с криками “Лучше отступи назад, я вызываю БОМБИТЕЛЯ !”.

Или после очередного вайпа всем рейдом кричать “Ненавижу неумелых рейдеров !”.

Да, для донатной игрушки неплохо бы функционал расширить. Кому то везет а кому то фигня достается. И все, иди отдохни часик. Да и что с кд, почему такое большое? Пол часа действия и пол часа кд было бы нормально.

2 лайка

А я превратился в Текала!! ШИРВАЛЛА, наполни меня своей яростью! (Кто не в курсе, босс из старого Зул Гуруба).

Какие там скины? Артас есть ? я тока черноруком становился

Артаса ни разу не видел, зато меня он очень любит превращать в мерзких низкополигональных орков.

В рейде кто то ставил пару раз, я оба раза в Назгрима превращалась :slight_smile: