По поводу игрушки "Маяк превращателя"

(Скажу сразу,пишу это тем, кто купил и испытал эту игрушку)
Почему эта игрушка стоит так дорого? я купил эту игрушку и крайне недоволен!тупо 3 раза одни и те же скины попадаются,нет чтоб хотя бы дать список персонажей в которых ты хочешь превратиться,уже неделя прошла,а я все еще не могу превратиться в Чернорука, все таки платят за эту игрушку,а за эту цену можно купить месяц подписки!
Можете называть меня мелочным,которого бомбит от обычной игрушки(которая стоит месяц подписки),но все таки,могли бы доработать что ли.

9 лайков

Но ведь это просто игрушка, она не должна быть чем-то невероятным, просто небольшой косметический эффект. Главное помни, покупая игрушки, ты поддерживаешь всеми нами любимую компанию Близзард. Тем самым вносишь вклад в развитие ВоВ. Ты большой молодец! Чем больше игрушек и маунтов вы купите, тем лучше будет игра :partying_face:

30 лайков

Ты просто невезучий, я много раз превращался в Чернорука, Элисанду, Кель’Таса, Назгрима и еще кучу любимых персонажей
Так что игрушка давным давно окупила потраченные на нее 550 рублей
Разве что желательно побольше персонажей из Легиона, в какую-нибудь Алуриэль с ее -ациями я бы превратился, но я очень надеюсь, что игрушку еще будут обновлять, потому что это реально невероятно крутая тема

7 лайков

Игрушка доступна всем, кто с тобой в группе, так что в рейде будет довольно забавно)
Пользовался ей когда ходил в экспедиции.

3 лайка

За все время ни разу не прокнул один и тот же скин. Просто ты чемпион по жизни и все :slight_smile:

Лайков: 1

Постоянно прокают разные. Есть, разумеется, те, что мне не нравятся, но их мало. И Чернорук был, и Крагг Поднебесный, и все принцы сан’лейн.

Я уже прозвал эту игрушку, которую ставит согильдиец в рейде “превращателем в деда”, поскольку весь ассортимент внешек от бородатых врайкулов/железных врайкулов, орков, хуманов и некродедов из личкинговских данжей был применён ко мне неоднократно, что-то годное попадалось всего пару раз - это облик здоровенного зелёного тролля из ПГ и пандаренки-пристихи из осады Огримара.

2 лайка

Меня в разных превращает) Но почему-то в мужиков только. Весь гей-парад из ЦЛК неоднократно, Броньям (хоспаде, я перерыла все инсты, чтобы найти в кого меня превратило), ещё кто-то был…

2 лайка

Ну так все кричали на форуме, что аддон про женщин, вот вам игрушка анти-феминистическая ) Радуйтесь )

3 лайка

Самое редкое в кого превращался - это в Архимонда(ЦАП) и Генерала Назгрима. Но в основном облики повторяются.

Я баба, я играю бабами и я хочу превращаться в бабу хотя бы иногда, а не в Броньяма :smiley:

8 лайков

Мне на пандаренке прокнула Элисанда. Мой посох разрезал ее пополам =/

а мне бабы попадаются,вероятность что мне мужик попадется 2/10

Это был не Архимонд, а Малчезар, скорее всего.

Лайков: 1

Точно, Малчезар.

потому что маленькая инди-компания собирает фонд для продвижения соревнований в сбалансированном изучении столбов.

ну купи месяц подписки. тебя игрушку заставлять не покупали.

её доработали. теория вероятности.

если бы доработали то там был бы список персонажей в которых можно было превратиться,и выбирать самому,а не рандом какой то

2 лайка

В рандоме вся суть.
Ты ставишь эту штуку в рейде, все юзают, а потом смотрят кому что напрокало и это вызывает у них те или иные эмоции.

5 лайков

Вы на полном серьезе покупаете игрушки в вове за реальные деньги?..

Ты хочешь нас научить тратить наши деньги?)

16 лайков