ПО поводу КД скилов

Такой вопрос форумчане.
Маг(огонь)
Ходил на грязешмяка в ЗН и наблюдал картину, и как вы знаете босс “ест” много урона примерно каждую минуту. Прожимаю возгорание в начале боя и во время рывка босса откат еще 15-20 сек. В то время как у меня было 2 мага в рейде, у которых он успевал откатится к этому времени. Как это возможно? есть что то скрытое на откат? я даже крит сделал 33%(скорость 22-23%), что бы фаер болом откатывать понемногу, но все равно не хватает. Кто то что то может посоветовать?

Не знаю про скрытое, но очевидное - кондуит на откат способностей, мб у них он стоит, а у тебя нет?

у меня стоит на откат проводник 200 лвл, даже если у них стоят самые топовые эти проводники, разница с моим 2-3 сек общий откат. но не 20-30 сек. илвл вещей тоже одинаковый 217

Нужно брать поджигатель, в первом тире талантов. Тогда откатится.

Я раз взял поджигать и пожалел, что ожога на экзегут фазе нету. Просто не жмите с пулла и все. Урона много не теряете.

хай лвл проводник еще и снижает кд на фаербласт сильнее так что там разница будет больше чем ты думаешь

возможно еще ты меньше спеллов чем они в комбусте кастуешь и потому у тебя не откатывается

Если сдавать с пула, то без поджигателя не откатишь. Если открыть логи, то на этого боса у всех поголовно, поджигатель.

спасибо, попробую, поэкспериментирую

Скорее всего эти маги из ковенанта ночного народца и имеют способность “Переходящая сила”, которая может сократить кд способностей на 10 сек. Также эту величину отката можно увеличить проводником “Дисциплина рощи”. Соответственно с талантом 50 лвл-а фаер мага “Разжигание” и с этой способностью ковенанта, которую можно усилить проводником, возгорание будет откатываться ощутимо быстрее.

эти*
(10 символов)

пристовский пиай поможет ещё откатить

Не пиай, а ковенант фей. Да, может. Если тебя прист похилит во время действия бафа, то откатит еще около 10-15 сек