По поводу Кель'таса (присутствует спойлер)

Здравствуйте. В своё время шли спекуляции о том, что Этас Похититель Солнца - это сам Кель’тас Солнечный Скиталец.
Об этом говорят похожие имена, маска, скрывающая лицо, раса и возможность воскрешения Кель’таса с помощью сфер. Но цвет волос разный. :slight_smile:
Я, если честно, обожаю верить в спекуляции. -____-
Да, я не большого ума, знаю.
Так вот, если мы, как известно, встретим дух Кель’таса в будущем дополнении, то, выходит, всё, конец? Этас - это Этас, а принц эльфов крови действительно погиб, навсегда? Как теперь жить с этим? Такая интрига со времен ЛК закончилась.
Есть где-то нормальные подтверждения, что мы встретим дух Кель’таса в Шадоулендс?

Лайков: 1

Щя всех принято возвращать, жди.

3 лайка

Еще в Пандарии ясно дали понять, что он не Кельтас.
А КельТасу-то вообще голову отрубили.

5 лайков

Кто такое навоображал?!
Что-же сразу не Роммат? Тоже в маске :crazy_face:
Кель’талас не Волдемор, чтобы во всех крестражи распихивать.

2 лайка

В книге “Лор’темар Терон: В тени солнца” регент беседует с Этасом с глазу на глаз.
И никаких намёков на то, что Этас это покойный принц не было.

4 лайка

Нет, что ты, он воскрес во второй раз, а пока все пинали Кил’джедена, пулей переоделся, придумал легенду и помчался договариваться с кирин-тором.

Спасибо, ребят, кто не злорадствовал и нормально ответил по существу.
Теперь мне всё ясно. :smiling_face_with_three_hearts:

Рады стараться.

Келюшку мы встретим в SL в зоне Ривендрет. Он хочет кому-то отомстить, Этас - это Этас.

3 лайка

Никакие сферы его не воскрешали. На Плато у него одной нет только из-за того, что она с него дропается как итем, выдающий квест, где её нужно отнести А’далу в качестве доказательства его смерти.

Пока есть загробный мир - любого можно вернуть. Вопрос только в том, захочет-ли он возвращаться…

я поправил.

8 лайков

Интересно, кому, если все его более-менее явные враги либо ГГшнулись, либо вне зоны доступа.

Наверняка Гаритос. Почти уверен в этом.

Лайков: 1

Ах блин, точно же. Они как раз в один ковенант могли попасть - оба ЧСВ )))

Лайков: 1

Вей, ты как бы тоже «вне зоны доступа». SL - это мир смерти же. Если враг Келя там, то вообще никаких проблем, а если вдруг враг жив, то:
« Теперь вам предстоит раскрыть заговор, грозящий уничтожением Вселенной, и помочь легендарным героям всех эпох Warcraft вернуться в Азерот…»!
Как-то так!

Я, честно говоря, подозревал под врагом Иллюху, который в ПП заперт.

Почему бы не убить ещё раз Дратира.

Он в Утробе, скорее всего. До него еще дойти надо.

Нет, при жизни он его назвал «Ночной эльф-полукровка», относился к нему как к пустому месту. Тут кто-то другой. В Артаса или Гаритоса поверю. Надеюсь не высосут из пальца ноунейм врага, как его родственницу. Как вспомню прохождение магом цепочки на Фело’мелорн, то каждый раз плююсь от той «наследницы»!

Лайков: 1