По поводу покупки игры

Я вроде всю инфу глянул, но мне все равно не понятно.
Если я куплю предзаказ ШЛ, я смогу сейчас играть? Или мне нужно покупать актуал за 4к?
Если купить игру потом,когда выйдет новый патч, он будет дороже чем 2999? В нем будут все дополнения?

Если ты оформишь подписку, ты сможешь качаться до 110 уровня без каких-либо дополнительных покупок. Если ты хочешь качаться 111-120 прямо сейчас, тебе нужно купить актуал.

Предзаказ ШЛ без купленного бфа ты оформишь не сможешь.

Предположительно в течение 1-2 недель БфА войдёт в комплект “базовых” аддонов, то бишь его раздадут всем. Лишь бы подписка была. Поэтому покупать сейчас БфА я бы не стал.

Станет ли дороже ШЛ, никто не знает, но с очень большой вероятностью цена не изменится.

В общем резюмирую. Проплачивай подписку, качайся до 110 и жди, пока БфА войдёт в базовый комплект. К тому времени сплющат уровни и 120 станет 50-м. После этого докачивайся до 50-го, оформляй ШЛ, качася до 60-го и играй в ШЛ со всеми. БфА сейчас покупать не стоит.

Или покупай комплектом предзаказ ШЛ + БфА, чтобы не беспокоиться ни о чём.

Без БФА не сделать сейчас предзаказ ШЛ.
Когда БФА войдет в стандартное издание - еще не известно.
Если не торопишься играть - лучше подождать.

Всем привет
Такой вопрос, в игре предлагают за 4к купить БФА и предзаказ ШЛ, то есть у меня будет возможность сейчас играть в БФА, а когда выйдет ШЛ то я без проблем продолжу играть и в нее или снова тратиться придется?

Ну разве только на подписку потом

спасибо, это хорошая новость, а то чтобы приобрести игру нужен бубен и литра два водки, ибо столько страниц с продажей и столько всяких предложений, что толком не разобраться

Купил подписку, сижу играю. И вспоминаю что в ШЛ сделали дополнительны контент для новичков, с обучением и новой локацией. Теперь сижу думаю, зря не подождал

Лайков: 1

Он останется доступен всем)

ну я в том плане, мне ведь не нужно будет заново качать персонажа)

Могу помочь разобраться. Плюс есть программа для приглашения, будут плюшки.

А что жалеть, что не подождал? Контент этот сделан просто для удобства, можно и без него разобраться. А посмотреть его сможешь, когда будешь другого персонажа качать)

В общем я увидел, что близы предлагают БФА + ШЛ за 4000 рублей. Покупать и так и так нужно будет, я думаю вряд ли станет особо дешевле (максимум рублей 500).
Думаю, я до выхода нового патча, за месяц, может и БФА успею пройти. А с новым патчем нового героя смогу уже пробовать)

Это самое дорогое издание. Есть издание подешевле за 3300 рублей.

Нет, БфА скоро будет включено в общий комплект бесплатных аддонов и покупать нужно будет только ШЛ (от 1700 рублей).

Ну если ты играешь этим персонажем, который у тебя сейчас 35 уровня, может и не успеешь. Препатч предположительно 7 октября, когда, опять же, предположительно, БфА и войдёт в базовую комплектацию аддонов. В общем я тебе советую это решение отложить до того момента, когда ты докачаешься до 110 уровня. Тратить 2000 рублей на контент, который будет скоро доступен бесплатно, мне кажется, не слишком разумно.

ааа, я не знал что он бесплатный будет. Ну все, понял