По поводу спеков

Приветствую вас темные магистры, повелители Скверны. Хочу услышать ваш совет по поводу того какой спек для какого аспекта игры эффективнее. Например на каче лучше взять такой то. В подземельях лучше взять другой. В пвп третий ну и т.д.

на каче лучше взять такой то :neutral_face:

3 лайка

А в пвп такой то.

3 лайка

На каче афли и дестро. На самых низких уровнях афли лучше. Если имеешь ввиду 110-120, то лучше дестро. Если остался с легиона (одетый в легионе) варлок, то с вармодом и пвп талом на хб по началу все шотается. Демонолога нужно разгонять. Он хорош уже на капе.

На каче в инстах бегаешь демо, в открытом мире в дестро
Демо на лоу уровнях просто аннигилярует данжи

Подскажите, а дестро спек был актуален с самого начала бфа или заиграл только ближе к концу? В каком спеке в начале в основном рейдили, бг и ходили в ключи?

Посмотрела я вчера стрим Экзорсуса… 4 дестро лока жарили под 100к. Да, босс был удобен именно для дестромеханик, но вот теперь мне немного страшно. Потому что как обычно после таких логов локов нерфят, хотя мы, простые смертные, никогда такой дпс повторить не сможем.

Сходил в обычку, какой-то афлик в соло таргет выдавал 100к на Гневионе первую часть боя, а потом вылезли шпили и урон вообще к Пантеону улетел.

А дестрики где жарили?
Слышал только про настакивание бафа инфернала на Ра-Дене

Дест’агат. Сегодня они на Радене и тоже жарят

так и не понял вы взяли вон тот спек или нет?