По 2-3 ретрика в каждой игре

Не надо тут
Я над ней рофлить начал чисто из за двойных стандартов по поводу википедии и не более

Сейчас сюда еще можно добавить тот факт что ответить на любой вопрос она не в состоянии вообще

И я уже молчу что это она провоцировала все это пару дней к ряду приписывая того же волнореза к различным темам
Она просто кричит тут - дайте мне внимания

Она прямо выдала тезис - прибежал задефать = подсос

Ты согласен с тем что ты ее подсос или нет?

тут 2 варианта
либо Айсио согласен с этим тезисом и является подсосом валюши
либо не согласен, она написала бред, но он все равно дефает её потому что… а почему? :thinking:
но вангую третий вариант - вы не понимаете, это другое

и еще мне очень интересно, те люди которые душили меня всем форумом, а теперь “говорят обо мне за спиной” подсосы? или это тоже по мнению валюши другое?

Почему, мистер Андерсон, во имя чего?
Рерольните хила в нормальный класс

он честный, как и все мы, не хочет заниматься тем, что нельзя на форуме говорить из-за правил

Лайков: 1

Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!

Лайков: 1

Айсич, оно тебя не уважает :smirk:
Я бы прошел мимо, но оно написало запрещённое слово из 2х букв (шп) в контексте опшности рогов, варов и магов из сезона в сезон

Может быть лучше устроим очередной крестовый поход в раздел ретриков?
:sunglasses::crossed_swords::clown_face:

все дело в том, что ты играешь за противный класс, да и сам ты судя по всему противный человек
написал и почему-то противно стало :smile:
от розового эти вот “противный” воспринималось как-то органично

Конечно, вот рога противный, а ретрик очень приятный, не зря же мы все на него пересели.
Теперь мы- приятные люди, а не вот эти вот ваши мерзкие роги, маги и шп.

тут тебя в общий раздел звали)))

Слушайте, вот мы ноем тут на ретриков. А демолоки, типа, всех устраивают?

им и так убирают инстант каст собак насколько я помню
что еще надо?

Санкта хекс не снимает, как и jotp. И при всей стене текста, что ты написал у вас в рефлексе далеко не красная колонка лузов. Вас под дулом пистолета никто не заставляет играть с рдру. Но если дружба важнее, то тогда вопросы к близам почему у них даже в балансировке хилеров скачки изо дна в топ.
Ретрик поиграет до мая и уйдёт обратно. В эту среду ещё и просядет из-за нерфа джаги. Цикл близов, всё по классике. Stay tuned for next season pass.

Вечное на этом форуме лишь дуо под-сов Душнилы и Волнореса.

2 лайка

поправил:O

бью клоунов их же орудием так сказать

Ну раз уж ты поправил, то кто мне компанию в дуо составляет, Айсио?

Фрезировщик вот обиделся и меня в чс закинул, а ты стойкий. Но он просто на работе реально работает, завод же. А ты в телефоне сидишь.

судя по тезису вали, то да
это же не мои слова, я просто ее логику на ее же окружение перекинул

а че мне обижаться? ты думаешь мне не фиолетово? я чисто захожу на форум покекать
у меня на работе вагон свободного времени, почему бы и нет?

целый день ватку не отпускает слово и что характерно своё они придумать не смогли использовали моё :rofl:

Нормально вы тут угораете, прямо как в старые добрые. :upside_down_face:

да ладно, зато мы выяснили что айсио твой подсос на пару с палом
все окей

  • это тебя вроде не отпускает что ты нас везде приплетаешь просто так, а не наоборот :rofl:

ответил через 4 минуты чтоб несправедливость в интернете не продержалась долго!!
как же на эту паладинку пофиг то!!! :joy:

да я как бы просто в другом разделе сижу обсуждаю другой аспект игры, просто оповещение стоит на пвп раздел, 21-й век все дела…