По 2-3 ретрика в каждой игре

^, регаю солоку, 2-3 ретрика каждый бой, какой-то бург на хиле, который играл всю жизнь ток с ретриками и убегает на другую арену от моего тп, потом пишет WTF BRO DONT USE IT I WONT HEAL IT DONT DONT USE U TP STAY IN MY WATER PLS
вот сыграл 1-5 ток что, пошел для интереса почекал с кем играл, парни с макс 2.4 эксп 2х2 и 2.7 солоку текущего, бывает с ними играешь и тебе даже боп не дадут или еще что-то, ну не получится у них за крылья забрать кого-то, так и у них некст крылья через 40 сек, умер тиммейт - начнем заново, в это время я как дебил бегаю по всей арене от них и пытаюсь выжить, иногда засчет конкретной тупости ретрика или тиммейтов выигрываю и в след игре снова мне закидывает 1-3 ретрика и +2 хила
когда там этих дебилов нерфят снова? просто идиотизм фулы с коней и 40 секунд бегают жмут филеры, чтобы на новых крыльях снова разнести всех

7 лайков

Стоп, а разве в солокеке может прокнуть 2 одинаковых дд специализации в бою?

Лайков: 1

бывает за меня еще такой ретрик попадается и потом смотришь, а там 0 киков за 5 минутную, хотя сидел на кастере фуллтайм
я свапаю пвп талы и талы, пытаюсь что-то найти против этого дерьма, но каждый бой особо ничего не меняется, либо мне везет на тиму, либо меня переезжают
открываю ща подбор тройки, ну думаю в двойке и на рбг так же все
и там 90% команд = ретрик, либо даблретрик, WAAT, они что все прокчали ретриков? я что попал в **аный 309, это world of retricraft какой-то?

ну так-то нормально, уважаемый человек на хиле, сразу видно, я бы чисто из принципа встал бы на центре и кастовал бы во всех(в т.ч. тотемы) анстейблы
справедливости ради локами сейчас шафл нормально играть на лоурейте т.е. на <2800 где ршаманы/миствиверы еще тупенькие, по крайней мере на афли нормально
главное на ретрике -100 крита поддерживать а то бан

в демоне вот второй день играю пока на 2300 тоже полет нормальный, я правда на нем еще вареник тот еще

офк я попадался сегодня за дд+3 ретрика + 2 хила
каждый бой за меня ретрик и против меня 2 ретрика
армс ретрики просто тройку захватили и солоку, чекайте стату

Я был разок против 4 ретриков за хила. Воссиял) А так - обычно их 2/3 бегает

распиши по билдам на афлика ситуативным, тож пойду спамить в афлике, я играл тупо через оп фелгуарда+тирана стакнутого, несколько боев сегодня играл через портал и жирного демона, но он в новах и прочем збс стоит, в целом вс миликов тяжело его настакать, а через гуарда+тирана как-то все легко отхиливают, когда все кд уже разменяли мб ты заберешь кого-то еще

я 3 дх в начале сезона видел каждое 5-е лобби

Лайков: 1

посмотри мейна там вроде бы нормальный билд засейвлен
ситуативности 0, ничего никогда не меняется

выше 2800 не советую регать, правда, для сенити здорового лучше не надо
там сейчас слишком много мили монкеров и ршаманеров, это два класса которые афли в ноль контрят

Вы вот когда на форум заходите ныть о проигрышах за класс, который нажимая 2-3 кнопки имеет винрейт больше 90% на что надеетесь? Соло суматоха это фан, пора бы давно это понять. Близы меняют классы для ключей и рейдов, а не для режима “тык тык оООО тык тык”.

Вчера на бг ,пробежал мимо ретрика ,который бил дх,думаю не буду вмешивается и встану в телегу пока он там отвлёкся, пока бежал мимо его потерял 30 % хп . Это просто весело чел бьет дх , а во круг него все умирают. Блин дайте мне такое аое , а само весело когда 4 -5 ретриков:rofl::rofl:

2 лайка

Это он просто леща дал. А мог колени сломать. Не стоит чилить в волке на территории паладина

Та погодь, не надо, я его пока еще не одел)

заходите ныть о проигрышах за класс?
че?
3х3 ладдер чекни, через неделю чекай 200 ретриков на гладмаунтах в любой столице, с ними еще и рш подтянулись

ну вот и что ты будешь с ним делать? не подамажишь в 2-3 цели вместо одной как сейчас? :face_with_peeking_eye:

Да просто спек интересный стал после реворка. Это всего лишь любознательные люди. И я уверяю, это не потому что розовая обезьяна не убивается и без бурста 50к дпс держит, нет.

3 лайка

Ну да, ведь такое не происходит каждый второй патч. Напиши книгу о том, как вместо дх на арене появились ретрики или как создать тему на форуме про ни**я.

2 лайка

Явная доминация дх была в начале патча но такого количества кого-то одного как ретрика я за всю жизнь не помню)

Наблюдения за 3 игровых сессии за неделю:

  1. Я видел ровно одно лобби без ретрика.
  2. Среди игр с ретриками, 40-45% имело более одного ретрика.

Забавно =)

одно дело когда спек чуть лучше других, другое когда на голову