По 2-3 ретрика в каждой игре

ты считаешь мне не пофиг? серьезно? это раз
и второе, значит меня ты со своими друзяшками где-то там (за спиной?) обсуждаешь, но подсос я? рили? :smile:
или как это работает? наверное тот кто не обсуждает меня за спиной тот и мой подсос?

вот с этого вообще в голос

:joy:

Как раз таки рофлит, те кто задели его эго сидят в чс

Так это не мои это твои друзьяшки :smirk: в общем иди к фрезеровщику и проси перестать тебя бить арматуринами по носу а то там опухнет не только хрящик но и жирок) а лучше пусть он тебе выточит что то в обед что то приянтое :relieved:

я боюсь тебя разочаровать, но с моими друзьями ты вряд ли общалась
а касаемо этих так называемых

если ты с ними общаешься, а я нет, то точно они мои друзяшки?

ну и я повторюсь

у тебя аргументы на уровне обиженной школьницы:
-ахаха, ты глупый потому что все так считают!! а все это я
-ахаха, твои знакомые в игре, обсуждают тебя за твоей спиной, говорят о тебе гадости
-ахаха, те кто не говорит о тебе гадости твой подсос

реально? ты же вроде дама почтенного возраста, что за детский сад? откуда такой кисель в голове?

ну это даже немного улыбнуло
заезжено, но для твоего уровня почти шутка года

я требую стрима

Лайков: 1

Ну, если придут, я запущу =)

А чего ты так разволновался то? Затупок не понял что слово оценивают было употреблено в контексте «здесь» а не «они»? Обижаться можно на того кто для тебя чтото значит так что тут ты по определению не попадаешь я скорее прихожу потыкать палкой в муравейник :melting_face:

в каком месте?

ты щас серьезно?
не важно в каком контексте было это употреблено
ты написала буквально следующее - ты считаешь меня глупой, зная что я считаю глупым тебя, это просто браво :smile:
это если еще забыть о обороте про значимость мозга)) получается, лично для тебя мой мозг немного значимее куриного, именно поэтому ты не глупая?
браво еще раз

стало быть у тебя ко мне чувства?
ведь ты 2 раза в бан на форуме улетала за то, что писала мне гадости, это не похоже на

абсолютно

Да, никто уже сто лет не путает меня с Айре. Это уже кринж какой-то. Айре уже и на форуме не бывает.
Хз че вы меня приплели сюда, очевидно потому, что не отпускает понимание, что ваши попытки групповой душки отдельных людей, кто-то может не поддерживать.

3 лайка

Может они думают что мне трудно в одиночку противостоять стаду :pig2:? Я нормально но спасибо за заботу :blush:

ну вот человек спутал

именно
и причем тут Айре когда речь идет о дефе валюши

у тебя в одной фразе взаимоисключающие вещи
тебя не могли спутать с айре, но как речь могла идти про айре если он на форуме не появляется? :thinking:

ты тоже сторонник валюшиной теории заговоров?
вокруг одни подсосы?
держу в курсе, у меня есть только свое мнение и своя душка)
если кто-то меня поддерживает на этом форуме то это лишь потому, что его мнение в данный конкретный момент по конкретному вопросу совпало с моим, нет ни какой групповой душки, ни с кем из форума я не сижу в “конфорке” и не обсуждаю других форумчан и не договариваюсь о групповой душке, неожиданно но факт

ну и наконец главное

ты точно всю беседу читал?
держу в курсе-2, это твоя протеже начала писать какую-то ахинею, что каждый кто в чем-то со мной согласен = подсос
ей задали вопрос, что мол по такой логике Айсио, который тебя дефает твой подсос? правда перепутав тебя с Айре)

хорошо что ты этим не заморачиваешься))

Все равно нихрена не делаешь - приведи цитату :smile:

Давай не будем натягивать сову на глобус. Очевидно вы друг друга поддерживаете на почве общего хейта Валькирии. И абсолютно нет разницы происходит это по предварительной договорённости или без неё.

цитату чего, дамочка?)
я тебя пяток раз просил дать определение этому “подсосу”, но ты постоянно срезалась, только сидела и визжала - подсосы, подсос
:clown_face:
и вот тебе задали вполне себе резонный вопрос
если Душнила считает тебя глупенькой как и я, то он мой подсос
а если Айсио тебя дефает то он твой подсос? все так?

да все так
но если ему как и мне, она кажется глупой истеричкой то значит он мой подсос, так?
а если тебе так не кажется то ты её подсос? или это другое?

а сейчас получается ты с валюшей занят групповой душкой меня любимого?
или это тоже другое?

Ну вот ты и слился в очередной раз разогнав в своем воспаленном мозгу что-то что ты понял по своему :crazy_face:

а нормальный человек должен бы конечно всё понять по твоему :smile:
особенно когда ты не отвечаешь ни на 1 вопрос и пишешь как ученик школы для детей с отклонениями

А топик то был про ретриков…

Лайков: 1

ретрика то и обсуждаем
вернее дуэль мутика и ретрика