Правая кнопка мыши

Помогите, пожалуйста, советом, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой, у меня уже нет сил…

Постоянно “прокликивается” в никуда правая кнопка мыши, т.е. она в 30% случаев либо просто не срабатывает, либо же, когда крутишь камеру, ради движения и обзора, зажимая правую кнопку, просто перестаёт держать клик. В моментах, когда речь идёт о быстрых боях, это просто всё портит, играть невозможно!

Мышь в полном порядке, аддонов нет вообще, ничего там задевать кликом я не могу, проблема только в этой игре…

2 лайка

Доброго времени суток! Как правило проблем не должно быть. Что бы Вам помочь:

  1. Вы проверяли исправность мыши, чем?
  2. Пробовали ли Вы подключить другую?
  3. Проверьте настройки в игре.

А таргет не меняется сам иногда? У меня прось похожая труба, мышь дезар. Да, она в порядке, да с другой мыко о же самое, да настройки сбрасывал, папки удалял во это вот все

Здравствуйте! Пожалуйста, попробуйте сбросить настройки игры (не пропустите часть в разделе “Дополнительные советы”). А также закрыть приложения, запущенные в фоновом режиме. Часто подобная проблема возникает из-за приложений, в которых есть функция оверлей (overlay). Несколько примеров таких программ: Discord, Geforce Experience, MSI Afterburner. Если проблема не решится, обратитесь в службу поддержки напрямую. Для этого создайте запрос и прикрепите к нему файлы диагностики системы DxDiag и Msinfo.

Добрый день! Возникла такая же проблема. Начал прыгать таргет и камера из-за пкм.
Моё решение - установить аддон RightClickModifier пока не пофиксится

Было то же самое, проблема оказалась в мыши.