Правда ШЛ

Вот 24 весь ваш шмот превратится в пыль все ваши ключи рейды квесты будут никому не нужны)все профы и тд надо будет начинать заново А вы готовы к этому?

Это случится 8-ой раз. Ничего нового. К чему эта тема?

2 лайка

Да ещё народ за деньги водят за шмотом я просто хотел предостеречь)

Ну будем честными в пыль шмот с ниалоты превратится в пыль только под конец кача

Да там только акс с мехагона рулит до 60!

Плащ 155 илвла не поменяется даже на 60 сразу, шея в зависимости от илвла тоже дает нехило. Трини даунскейлятся с каждым левелом. А вот гир хотя бы гер ниалоты меняется в ревендрете уже.

Думаешь на форуме только новички?

К слову, в каждом дополнении шмот превращается в мусор после выхода очередного рейда.

Я очень удивился, что доступ в этот раздел есть у каждого. Раньше хрен два напишешь без беты

Плащ 161 просто за квест дают шея вообще ни очем Азероты не работают а Триня 226 в Орибасе продаётся

А учебник по русскому языку продается в книжном магазине. В гире с последнего рейда качаться проще. КАЧАТЬСЯ. И не париться за смену шмоточек

На прошлом форуме доступ был, на этом тоже доступ есть. Раньше это позапрошлый?

Я в бете магом и бдк прошёл с50 до 60 так что знаю что говорю

Я надеюсь, Вы в курсе о том, что огромных тауренов с интересными именами в релизной версии не будет?

Лайков: 1

У шеи и плаща по 3 вторичных стата. Замена должна быть уровнем повыше.

Ну не всегда даже так бывает, но в целом да

такой прям акцент на это, будто это имеет хоть какое-то серьёзное значение.

что случится у одних в день выхода аддона, у других - через пару дней после выхода аддона.
и стоило упоминать это ?