Правила игры где их почитать ? Что такое флуд?

Где собственно можно почитать правила игры ? Что можно, а что нельзя и что за это будет ?

И интересует что является флудом в часности. Если я в шторме буду причать что собираю группу, то сколько раз условно в минуту или минуты я могу это делать законно ?

Спасибо за ответы, даже примерные или из личного опыта.

Но тут очень размыто.


Флуд - общение не по теме, для игры это не особо применимо. То, что тебя интересует, называется спамом.

Лайков: 1

О да, размыто не то слово. Эту страничку я как то пробежал и решил что это не то что я искал. Самые лаконичные правила которые я когда либо встречал, дают возможность наказать за все что хочешь и как хочеш )

А на счет спама есть какая то рабочая инфа ?

В игре есть система поиска, это эффективнее спама в чат, который у многих отключен из-за огромного количества сообщений.

Правда только в актуале, а в Classic версиях только чат.

Лайков: 1

Понимаю и принимаю. Но все же мне интересно как часто люди пишут в чат одинаковый текст ? И если вдруг переспамил то что за такое бывает ?

Лучше спросить через запрос в поддержку, чтобы наверняка:
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/187/ticket

Лайков: 1

Спасибо, написал.

Если мне память не изменяет - один раз в пять минут. Но многие пишут чаще. Главное, чтобы это не напрягало окружающих.
Просто за спам - при большом количестве репортов заблочат чат, на что повлияет можно почитать тут:

Не будет репортов - не будем и мута.

Лайков: 1

Спасибо, прочел по ссылке, да и так понял.

Лайков: 1