Правила поведения на форуме. 🙈

Еще раз, там под “*****модель” а под звездочками слово, которое вот здесь два раза употреблено: на “п”, но спасибо, я переспрошу по поводу еще одного бана тогда

слоупок.жпг
понял!

кибергулаг какой-то, минное поле. просто либо используешь 100-200 стандартных максимально нейтральных слов, либо угадывай, за что в следующий раз расстреляют :laughing:

я так про 3й лвл форума подумал. какой от него смысл, если просто боишься кинуть мемчик с каким нибудь шелдоном, у которого бумажка “сарказм”, если тебе за этого шелдона возьмут и дадут причину “троллинг”.
ну и да, 3й лвл уже сняли :thinking:

Я уже перестал надеятся на третий лвл, тут как бы не нарваться на какой нибудь накопительный бан на пол года по системе “ну мы тебе 10 банов по фигне выдали, поэтому заслужил, рецидивист”, и да согласен, какой кайф писать только “чмафки лавки всех люблю”.

Лайков: 1

Нет не должны видимо, мне ответили на просьбу указать причину ссылкой на правила, типа иди сам ищи, мальчик.

Так же напомнили

Также не стоит искать оправдания отдельным словам или искать в них что-то запрещенное. Чтобы оскорбить кого-либо на форуме или сотрудников компании, необязательно использовать бранные слова. Так же как и нарушить правила общения можно и без запрещенных слов.

Так что кто там сверху писал что можно обжаловать бан? Расскажи ка мне ещё раз как обжаловать бан за фразу “внешность п****модели?” А так же те кто писал что нормально общайся – нормально будет, тоже расскажите что здесь не нормального?
Ну в общем то я мухожук. Может даже личность сменю.
П.С. Тыгдкк тебя забанили?

Лайков: 1

А ещё интересный момент. Первые два бана шли с описанием причины прямо в автооповещении. То есть эти баны исходили от жалоб игроков и там когда жауешься нужно указать пункт и поэтому мне этот пункт выдали как причину.

Там ещё отдельное оповещение, что проблемное сообщение удалено.

Другие же два бана абсолютно непонятно за что шли без такой причины. Я думаю это потому, что за ними не стояло реальных жалоб игроков, а просто модер так решил.

На этом форуме можно улететь почти за каждый чих. Проще действительно не писать - под определение “троллинг” и “это неприемлемо” подвести можно любую фразу. Даже “доброе утро”, если кому-то контент этих слов покажется саркастическим.

Если ты кому понадобишься - это не поможет. В правилах нет пункта, что ты должен писать с одного персонажа, но почему-то завсегдатаи решили, что это подразумевается. Ещё и выговор с занесением можно схлопотать от местных, ага. “Как же так, пиши с одного персонажа, чё ты как…” как кто - непонятно.

Обычно от модера прилетает за совсем чернуху. Не думаю, что ты чем-то не угодил владельцам банхаммера, хотя уже ничему не удивлюсь.

2 лайка

Конечно я понимаю что модеры видят кто чей твинк. Но они тоже люди и могут простот забыть, на проверку каждый раз время тратится…, а может их вульперы бесят…

сначала нужно получить причину.

я на это 3й раз писал, когда надо было.
дальше 3го раза не заходило :laughing:
мне пока что каждый раз причины выдавали, хоть иногда и с 3го раза :thinking:

С каждым разом все интереснее, нуштош, и я попробую, писать - не мешки ворочить.

Старик не осмелился перечить, :older_man:
Не дерзнул поперек слова молвить. :speak_no_evil:
Вот идет он к синему морю, :ocean:
Видит, на море черная буря :tornado:
Так и вздулись сердитые волны, :japanese_goblin:
Так и ходят, так воем и воют. :wolf:
Стал он кликать золотую рыбку. :wave:
Приплыла к нему рыбка, спросила: :face_with_monocle:
«Чего тебе надобно, старче?» :tropical_fish:
Ей старик с поклоном отвечает: :weary:
«Смилуйся, государыня рыбка! :worried:
Что мне делать с проклятым баном? :man_facepalming:
Уж не хотят мне говорить причину произошедшего» :-1:
Отвечает золотая рыбка: :woman_shrugging:

Я вижу, что мои коллеги прокомментировали, что блокировка правомерна и подобные выражения недопустиы. Мы также запрещаем обсуждать принятые меры на форуме.

не знаю не знаю :thinking:

я писал что-то типа “я не понимаю что не так. объясните, чтобы я мог это исправить”.

Так я с самого начала писал, потом пробовал обжаловать объясняя почему я не верблюд, а в конце просто коротко спросил причину, мне кажется что во всех случаях мои запросы даже не читали.

ну мб у меня навык дипломатии\красноречия вкачен, может не самые вахтёры мне отвечали, не знаю шо там у вас.

показал бы письма, но низя :thinking:

Может быть, но я думал, что я клиент и под меня и моё умение разговаривать должны подстраиваться, а получается наоборот, буд-то я в гос-службе пытаюсь подписать бумажку, чтобы мне разрешили записаться в очередь на подписание другой бумажки :confounded:

2 лайка

Можно подробнее что это за 3 уровень и зачем он нужен?

картиночки и ссылки вставлять. тут же даже на количество лайков ограничение есть! :scream:

Лайков: 1

Уровень доверия S это насколько хорошо?

Можно добавлять любые ссылки и картинки в сообщения.
Бесполезная фича в общем, скоро ШЛ и прощайте рейды на форум :slight_smile:

Эт максимальный вроде. Как раз все тебе доступно

2 лайка

Что это значит? Какие рейды? Почему прощайте?

А времени на форум не будет. Буду заниматься пачкой бесполезных бомжеальтов)

upd. или не буду. надо монетку бросить, да