Правило 3 Доверие надо заслужить

Задание называется Правило 3 Доверие надо заслужить
Дело в том что я делаю всё как на вовхед. Но под конец задания должен появится моб Инквизитор Башни. А он не появляется, кто сталкивался с проблемой помогите пожалуйста

3 лайка

тоже самое 100 раз пробовал отменять он тупо не появляется, близард как всегда…

Та же проблема, решение пока не найдено. Отмена задания не помогает.

КВ все еще не работает. Единственное решение пока - пропустить все вступительные квесты ковенанта. Можно даже если уже начал их делать. Я просто вернулась к Полемарху и прожала реплику. Но это прокатит только для альтов. =\

Квест не работает!!! 150 раз уже пробовала моб инквизитор банши не появляется

данный квест собираются чинить? как дальше-то компанию проходить?

Включите пвп мод и попробуйте заново пройти мне помогло.

3 лайка

До сих пор не починили!!!

Спасибо, помогло!)

У меня тоже после включения ПВП только моб появился, Близы красавцы, как всегда держат планку )

Мде… такого количества багов в игре я за много лет ни разу не видел. Бывало что-то забагается раз в месяц, но в этом аддоне я баги разной степени критичности встречал практически ежедневно. Аддон тупо не тестировали никак кроме положительных сценариев, видимо.
Два персонажа застряли на этом квесте.

Тестировщиков уволили всех,тестируем мы(

До сих пор не починили. Мне включение пвп не помогло.

Лайков: 1

мне включение пвп помогло. первый раз подошел там была целая куча трупов этого инквизитра которые никак не исчезали. после включения пвп трупиков стало чуть поменьше и квест сработал.

Лайков: 1

режим пвп тоже долгое время не мог решить проблему. сегодня получилось. пвп включил непосредственно перед взятием молота и вуаля, наконец-то инквизитор появился. Спасибо всем за подсказки)