Правильный фарм ХК или они возвращаются

https://imgur.com/a/1gbM5CF
Рейд адк (скорее всего мультибокс с автоматизацией) + пару-тройку живых лекарей.
Поздравляю, вы прекрасны.
Аж ностальгия по препатчу.

П.С. Насколько мне известно, это “развлечение” не противоречит правилам.

Нет, все в рамках правил. Классный интерфейс, ты там кликаешь половиной скилов? :smiley:

Противоречит правилам.
А в чём конкретно автоматизация заключалась ты не напишешь.
Я бы ещё понял такие темы, когда заходишь в игру и кругом одни мультибоксы, а ты как лох в одно окно одним персом.

Только если игровой процесс проходит без участия игрока. В какой-то старой теме с нытьем из препатча на тоже самое говорили, что у него прога, которая позволяет с 1 компа рулить всеми открытыми окнами на этом компе и на других. Синхронизирует прожатие скилов и т.д. Но это не считается Б автоматизацией, нарушающей правила, т.к. скилы жмет человек. Просто на 30 акках одновременно )

Меректу, циклотрон, БР, подчинение и маунтов. Остальное руками достается вроде.

Это и есть автоматизация.
В трушном мультибоксе автоматизации нет.
Суть темы то в чём? От чего бомбление у тебя происходит?

А в чём новость-то?
Этот персонаж (choko) уже много аддонов кряду мультибоксит. И его вспоминали на этом форуме не один раз.

Такие дела.

У меня нет никакого бомбления. Я просто подсказываю еще один способ ХК фарма.

Ой, да ладно, бомбануло же. Срочно на форум! Со скрытым осуждением “развлечения”, в кавычках заметьте.
Сколько раз тебя они тебя убили?

Раз 5 где-то. Но я сам нарывался, пытался отгрипать и залить ведущего персонажа )

Нет. Если бы бомбануло, я бы создал тему с несколько другим содержанием и в другом разделе. Попытался бы это под грифинг подвести и забанить челика.

вопрос по поводу эгого фарма в другом - нафига? сомневаюсь что у него низкий уровень чести, а вот в то, что чувак бустит уровень чести кому-то другому я охотно поверю