Предвестник Бури или Ледяной Натиск?

Вот ща обидно было,прям минус сердечко (
:joy::wink:

Лайков: 1

я тебе щас покажу, кто тут царь…

Честно говоря, мои резкие выражения из-за зависти:с
Я начал играть в конце легиона, даже не было возможности полутать просто шикарный тмог с башни магов, у меня просто горит с этого. 2х смотрится просто шикарно, ещё и три крутых расцветки, кроме желтой-_-

Вкусовщина конечно, но фроста я бы еще пережил без облика с башни, по сравнению с косой аффлика, рапирами пирата или огненными клинками дх - прикольно, но ничего культового, тот же скрытый облик нравится больше.

А вот за что бы я кусал локти, это за анхоликовскую пуху, одна из крутейших моделей в игре имхо.

Жаль что в бфа ничего подобного не было. Башня мотивировала выкачивать целых персонажей, за многие спеки я бы никогда не поиграл без нее.

Так за неё и речь) помню ещё в очень Лоу гире бабу эту в башне раза с 50 убил чтоб как можно быстрее полутать. Коса Аффлика тоже,но там уже под конец аддона в овергире помню прошёл изи за аффлика
Фроста вполне себе ничего артефакты,их проблема в одном,они висят на поясе

По сути под каждый сет расцветки,синяя под сетик правда самая долгая по открыванию,10 побед на рбг. Я тогда через силу заставлял себя их бегать

ну из-за гира видимо. мне анхоликом по сравнению с пиратом было удовольствие убивать ее, каждое утро начинал бы с этого. Все само гниет, два грипа. Но там гир был 925-30 где-то, что уже много. На роге зато потел, дерево ставил на статы, еще какой-то опенворлд абуз и то же 51 пул кажется.

как и на Ксилеме кстати, фдк изейше просто, а на сабе снайпить дфа, пытаться аоешить мобов, с учетом того что я только спекнулся и бинды настроил. Помню тогда решил для себя что дк сильней роги, по крайней мере в башне :sweat_smile:.

Лайков: 1

Ксилема не убивал даже,я ещё с лк Фрост ветку для себя не признавал от слова совсем,за весь легион даже когда фросты оп были,я даже ни разу не спекался В него. В целом такой же позиции сейчас Маракош придерживается)Вот сейчас как то через айскап благодаря порче и оверстатам прям зашло,очень приятно играть в м + . В какой то мере даже пожалел что в легионе принципиально проигнорировал эту ветку.
А хотя вроде ксилема за дх убивал,по крайней мере тсмог за башню на дх есть значит убивал,правда не помню совсем его,значит тоже оч просто в овергире сложил. Вот бабцу на облик анхолика никогда не забуду,убивал ее почти сразу же как было возможно ити в башню,гира небыло совсем

дх как и сейчас половину механик боя игнорировал, такой уж класс, дабл джамп и все такое. на танке особенно было заметно по сравнению с другими. но я на дх убивал в 905 что ли и радовался как ребенок, когда наконец удалось, первая башня была. Наряду с открытием полетки одно из лучших воспоминаний легиона, кромки так не радовали потом уже.

Как раз к вопросу о вкусовщине, по мне так самое убогое нечто в игре, хуже пиксельных острых палочек с перекрестием из ванилы, какая-то фееричная кеся-меся из переплетенных рогов черепов и рун которую с натяжкой можно назвать парадным штандартом или какой-то ритуальной приблудой, но боевым оружием увольте, я конечно пониманию фентези мир, влияние анимэ, но даже фрост “наше все” морн уже церемониалка (фальшгарда от цвайхандера, какие то зубья на рикассо притом с одной стороны несбалансированный эфес), ну да ладно он хоть души пил, но сражаться этим (из башни магов) прям не знаю :wink: На аваре все облики есть, но пока не выбил тайшалак бегал с армагедецом. На анхоли тоже армагедец, клеймор главкома и вот теперь ШМ…

Мечег с башни на анхоли полностью повторяет стилистику сэта с анторуса и как бы является его частью,на вкус и цвет конечно но для многих это лучший сет в игре,а мечик уже не получить.
Это как пухи за испытания пандарии,одноручки оттуда (зелёные мечи за спину меняющие форму ) лично для меня лучшие в игре и их не получить,а т.к. кату панды и Дренор я пропустил,их нет и получить их уже нельзя никак,и от этого аж припекает. У многих,например у того же терамиэля тоже самое и с мечегом из башни магов)
Тут уже к вкусовщине добавляется и некая эксклюзивность увеличивающаяся с каждым аддоном
Тот же шм очень крут,но он есть у каждого Васька,а вот все артефакты со всеми расцветками другое дело)

Ну, с коллекционной точки обзора совсем другой коленкор. Тогда уж глав-ком мутить с одной стороны теоретически нафармить реально, а практически если ты, как Маракош в Бехах не тусил то апнуть сейчас 1,8К+ на РБГ анрил, с рандомами без варика, собирать прим никто не будет ибо долго и не по тренду, даже на ачива-селлерных сайтах больше буст не продают, а когда продавали там цена была огого…
З,Ы, Та плин торможу на орде жеж нема клеймора :wink:

как раз за этот облик и писал

желтую вот куда девать?

Я как то собрал ещё в легионе варовский сет с гробницы Саргераса гер (там части то в рейде,то с ворлдбоссов падают,то боешки,вообщем попотеть пришлось) и юзал туда)