Предвестник Бури или Ледяной Натиск?

Прошерстил инфу, посоветовался со знающими людьми, и все как-то пожимают плечами именно в этой строчке, мол, любой из этих двух талантов норм.
Плез выскажите ваше предпочтение между этими талантами и почему, может это поможет мне определиться уже и не заморачиваться)
Заранее спасибо)

Ну если много хасты то баф от предвестника бури можно продержать до второй активации беспощадности зимы, а ледяной натиск ну хз, наверное если искусности много. Так то все гоняют с предвестником, а рп можно сливать и в ледяной удар.

благодарочка)

Нельзя, ограничение вроде 10 стаков! То есть растянуть на 10 секунд где-то!

То же для паков думаю через натиск попробовать, на манекене пока хорошо.

можно, с косой вряд ли, облитирейтами вполне. ее и до кораптов обновляли под герой, щас это уже тривиально.

буря берется в 95% случаев, можно брать и в 100% особо ничего не потеряешь. Еще в 5% можно взять большого дракона, он же гусь, он же ярость ледяного змея и бывшая ярость синдрагосы, но это опционально и под какие-то конкретные ситуации.

Сталагмиты я вообще не помню чтобы брались когда-либо в бфа.

Дома проверю, но помнится, давно смотрел просто, там ограничение 10 стаков это 5 секунд добавочных. Как раз сделано что бы не спамил нон стопом зиму! Под 100%+ баффом к урону зимы, ведь каждая затраченная руна даёт ещё 10% к урону от зимы!

Ну я прикинул вот что:
Сталагмиты полезны будут онли в аое, а предвестник бури и в аое, и в соло цель. Типа плохо что ли, что Беспощадность Зимы на тебе усиливается и продлевается, пока ты дамажишь. А сталагмиты в соло цель ты никогда в жизни прожимать не будешь.

стаки не набиваются больше 10, а время действия баффа продлевается, там высчитывали даже сколько именно хасты надо для это.

прикол в том что буря будет и в ст и в аое сильней.

не то чтобы я симил, но будь это сравнимо мы бы увидели в логах успешные попытки играть с ними, а потом уже и симы бы подошли.

Предвестник. Силы рун есть куда девать. Особенно в пвп

Ну я сам под героиком постоянно две зимы держу, а без героика только если хаста с тринек напрокает, гуся пробовал в мехагоне свалке, ну такое себе, сталагмиты чисто на манекене и все, чет не очень зашли.

Сталагмиты бесполезный талант, просто забудь. Буря сильней, что в аое, что в ст. Симмится лучше. При хорошем капе крита и хасты очень часто просто бью паки на фулл рп, т.к. руны не в кд и прокает КМ, редко когда приходится сливать рп.

Ты зачем снял лучший Трансмог лучшего сета в истории вов? -50% дпс😂

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :sweat_smile:
хотел что-нибудь олдскульное поносить :sweat_smile:

Друг мой, о каком сете речь?

с анторуса мифик. ток у меня вместо бошки - корона. я царь
Азуремар в нём сейчас, ток без короны, т.к. царь один!

А понятно, мне просто из ЦН наиболее аутентичным кажется (я полигональные и пестрые нечто из начальных дополнений не рассматриваю), а из Анторуса кажется каким-то картонным, но это ессно вкусовщина еще топчик элитный пивипи из крайних сезонов Легиона, но я тогда варом катал уже не получить ;(…

С Цна крутой сет;)
Мне он тоже нравится, носил его долгое время. Просто великолепно сочетается с Кел’Деларом. Но
ещё круто смотрится с Обезглавливателем Алирезы. Но вот одно НО. Меня так бесит расположение ушей на голове. Просто жесть, поэтому на шлем клана острого плавника заменил, а так сет крутой, даже очень.

Ну мне проще я традиционно “бошки” “отменяю” даже очень круто сделанные :wink:
Брешу, бошки только на мейн-спеках не ношу (на Аваре не носил, а на проте и фурике были) и на ДК на фросте сет гладовский из дренора с потешным рогом во лбу таскаю.

Мне тож из анторуса сет понравился, паладинский, щас с обычки собираю. Дренорский мой нынешний тож очень хорош, скоро буду думать как их чередовать!

Ант миф) там под него артефакт за башню магов с синим цветом и прям хз,ни на один сет пока не сменить прям) в шл вот думаю сет утробы или ковенанта неколлордов может быть