Предзаказ World of Warcraft: Shadowlands

Подскажите при покупке предзаказа World of Warcraft: Shadowlands в графе адрес что пишется?? почта или что то другое??

Подразумевается Ваш адрес проживания, указанный в банке или платежном сервисе.

Подскажите мне пожалуйста. В данный момент у меня не куплено никаких дополнений, только подписка. Выкачал персонажа до 110 уровня и линия опыта пропала. При покупки предзаказа Шадоулэндс, смогу ли я продолжить прокачку персонажа до 120? или же мне придётся покупать ещё и БФА?

Без БФА не сделать предзаказ ШЛ.
Когда БФА войдет в стандартное издание- еще неизвестно. Это может быть в препатче, а может с выходом дополнения, а может еще позже.

Вчера оформила предзаказ на Shadowlands и у меня активировалась подписка на месяц. Но я не собираюсь сейчас играть, думала просто купить и начать уже с Shadowlands. Почему активировалась подписка и можно ли ее приостановить? В игру я не заходила.

А с чего бы игровому времени вас ждать? Оно активируется сразу после покупки, либо после вашего действующего. Надо было брать набор без игрового времени :crazy_face:

Лайков: 1

В целом логично))) Но получается, если я хочу плюшки Epic Edition, то купить и дожидаться выхода дополнения я не могу, нужно сразу играть)))

Получается так :frog:

Можно было докупить плюшки потом( оплатить разницу)

Прошу прощения за тупой вопрос, давно не играл и вообще никак не трогал вов, забыл как это работает. У меня всё куплено до легиона (включительно), а вот БФА уже нет. Чтобы играть в ШЛ, мне нужно будет купить и ШЛ и БФА?)

чтобы играть в шл, нужно купить шл. Бфа нужен для того, чтобы сейчас сделать предзаказ шл. Когда выйдет шл, бфа отдельно покупать не нужно будет (но это не точно).

Но в базовом издании написано, что повышения уровня не будет: лвл ап только в героическом и эпик издании, то есть эти 10 уровней придётся качать в дополнении, которое не куплено?)

сейчас без бфа не купить шл.
Когда бфа добавят в стандартное издание - тогда можно покупать уже шл без бфа. Когда именно это будет еще неизвестно.

Я купил БФА. Если я не потрачу жетон до выхода шедоулендс, то что с ним произойдет? Превратится в жетон повышения до 50 уровня?(что логично) Исходя из этого возникает вопрос, какой шмот получит персонаж повышенный таким образом? И на каком этапе развития по сюжетке будет находиться? Не придется ли после повышения жетоном проходить дополнение БФА, а только потом идти в шедоулендс?

Никогда не было жестких ограничений по доступу к дополнению, кроме уровня персонажа.

не играл в БФА, бросил в легионе… хочу вернутся но не хочу БФА от слова совсем. Есть шанс, что к новому году можно купить только SHADOWLANDS и игровое время или в этом году ждать не стоит?

Год очень странный. Есть шанс что нового года не будет.

3 лайка

а выше ответы не почитать?

Когда выйдет шл, бфа отдельно покупать не нужно будет (но это не точно).

хотелось бы точнее на уровне перехода 2020>2021 под названием новый год:)

Точнее нет никакой информации, ибо ее даже Близзы не обнародовали, никто не знает когда БФА войдет в стандартное издание. Следите за новостями.

PS/ это может произойти и в препатче, и с выходом аддона и позже. ждите.