Предлагаемые изменения охотника на демонов

в пвп порядка 8-10 кнопок это идеально, не много и все при деле а конфетка это когда на слабом классе удается держатся на первых строчках таблицы бг, а изюм это когда охота залетает на 34к

Я не предлагаю ДХ сделать пианино из 150 кнопок, хотя и признаюсь, что раньше когда персонажи были многокнопочными было… а не знаю: сложнее точно, интереснее - хз, но инструментарий большой всегда радовал. Вспоминаю другую игру которая мне жутко нравится - ГВ2, где ты практически каждый скилл под себя берёшь из огромного пула, но условно не более 17 в зависимости от класса. Почитайте предлагаемые изменения, хоть кто нибудь, пожалуйста. Скажите как вам оно - что нравится, что не нравится, чего бы вы хотели добавить сами. Раньше я был активнее на форуме и много чего писал, много чего предлагал, что в итоге оказалось в игре. Не потому что я такой умный или авторитетный, а потому что говорил всяк и каждому, кому были классы и их дизайн и баланс не безразличны, мы обсуждали это, писали темы и тикеты. И был результат. Эту тему я создал как раз из за этого - сейчас ДХ андердог, и видя как Близзард добавляет абсолютно новые и интересные скиллы о которых я раньше думал только в перспективе (вот было бы интересно, если бы классы могли создавать реальные преграды, как стенку в какой нибудь дивинити. Или иметь возможность короткого контролируемого полета, а может заарканить кого то…), а потом думал что Близзард на такое не решится, потому что изменения слишком радикальные, да и все привыкли к тому, что есть, вов это другая игра, а все это ресурсы и деньги, и кто захочет сливать деньги на эксперимент который возможно оставит привкус пепла во рту, если не чего то похуже от отзывов игроков. Читаю изменения талантов и в частности пвп и вселяется надежда, что может вот и настало время для глобальных перемен у ДХ? Потому что на мой взгляд его можно и нужно сильно перелопатить.

Лайков: 1