Предложение от которого невозможно отказаться

Очередной раз не полутав нужную триню с эшвейн в голову пришла мысль - а почему бы не добавить вендора , продающего эти самые бисовые трини с вечного дворца , а валютой , которую он принимает , сделать водные реликварии , все равно бестолку лежат в сумке . Пускай даже количество эти реликвариев будет 300-500 за триню (будь то приманка или корал) и 1000 за азшаровскую . И люди получат то , за чем так долго ходят и как дополнительная игровая активность задержит в игре n-ой количество игроков )

3 лайка

“Но тогда вы просто купите триньку и стопете подписку. Фармите до уср*чки, ведь рандом - это весело” (с) Близзард.

5 лайков

Завтра рассмотрю ваше предложение совместно с администрацией Близзард.

6 лайков

Так есть же нечто подобное, только с мифик азеритками в М+, фарми 15-е ключи 10 недель(2.5 месяца) х3 азеритки = 7.5 месяцев. Оууу ееее. :grinning: Зато на выбор! Я не знаю что хуже. Они хотят, чтобы люди проводили больше времени в игре, а у некоторых вообще коробит если он не собрал БИС ТОП убер шмот и не выдал в героике 100 лог и будет кушать кактус и плакать, кушать и плакать. Забей и играй, у любоей трини есть аналог, может и хуже.

Вообще, тут нужно просто нерфануть эти трини. И стараться(ахах) никогда не делать такие в будущем.

Сделать, чтобы новые трини были лучше старых? Да нет, бред какой-то. Симкрафта же не существует. И заранее результат не предсказать.

3 лайка

Звезды в ст, разрушение на аое даже сим показывает в первых строчках по дамагу с огромным отрывом от основных абилок персонажа. Так же пример с тем же кораллом, который из гера ВД лучше всех тринек нового рейда для милишников. Не верю, что разработчики намеренно игнорируют это и не смотрят хотя бы логи. Просто задача максимально долго заставить людей фармить этот “бис” и ходить за каким-то обвесом в старый рейд до нового патча.

Они давно еще говорили в интервью, что знают о существовании симкрафта, но видимо та самая религия не позволяет им воспользоваться :man_shrugging:

После кораптов кто-то этому удивлён?

Как будто до корраптов таких проколов не было…

У мага вообще бисовой является пвп-прожимная, так что у ТСа все не так уж и плохо. Триню с ВД хотя бы выбить можно, ибо это не абсолютно иной пласт контента.

Рассмотрев ваше предложение, вынуждены от него отказаться.

Лайков: 1

Ну до кораптов я не видел, чтобы на лайве шмотку нерфили на 25%, а потом ещё на 50%, и после она ещё осталась средненькой.

Я лично забила на попытки гнаться за бисом. Не уверена, что этот способ всем подойдёт, но нервы он точно сильно экономит.

Проблема в том, что у них уже была точно такая же система в Легионе, где они делали точно такие же ошибки. И снова на те же грабли… Они либо дураки, либо специально.