Предложение по игре

Уважаемые разработчики, пишет вам ваш преданный игрок в вов. Это скорее не затруднение, а предложение. Я очень хочу играть в вашу игру, но, так как я сейчас очень мало времени могу себе позволить поиграть, а покупать игровое время на месяц в связи с этим нецелесообразно для меня, я бы хотел вам предложить идею для таких же игроков, как и я. Это бы могло привлечь новых игроков. идея состоит в том, чтобы покупать игровое время немного с другой механикой, отличную от обычной. Что я имею в-виду: скажем я купил игровое время на месяц, но оно будет растрачиваться конкретно от времени нахождения в игре, то есть провел я 3 часа в игре, столько же времени из купленного времени я потратил. Я понимаю, что это слишком жирно будет, поэтому я продумал особенности этих изменений. В чем же они заключаются: во 1 - цену можно увеличить за это вдвое; во 2 - установить лимит времени в игре, через который игровое время будут уменьшаться вне зависимости от того, в игре игрок находиться, или же нет, то есть скажем лимит в пять часов, если игрок его превысил, то даже если игрок выйдет из игры, то их его купленного времени будет вытекать одни игровые сутки, и так далее. Я очень надеюсь, что вы прислушаетесь к моему мнению. С уважением, Александр