Предложение по отдельной игре

Создать игру, где главный герой - некий странствующий рыцарь смерти. Оффлайн-РПГ, такого вида, как Ведьмак 3, Assasins’s Creed Odyssey и подобные. Можно даже ввести кооператив, для прохождения с другом, но игра именно оффлайн, с длинной сюжетной кампанией, экипировкой, талантами. В общем, тот же наш любимый WoW, только оффлайн и с современной графикой, боёвкой. Очень, очень хотелось бы)
Я бы даже взял максимальное издание, если когда-нибудь такая игра выйдет. Именно в мире Варкрафта. Неважно даже что за рыцарь смерти - ученик Артаса или нет. Информация в первую очередь для Blizzard. Уже давно была такая мысль, возможно кто-то уже и предлагал.
Надеюсь меня не забанят за подобные предложения))

За такое разве можно банить?

Не забанят. Но и делать такую игру не будут. Слишком избито и велик риск неокупаемости.
А еще у ВоВа нету нормального лора, следовательно, погружение в мир будет нулевое, а это очень важный аспект для РПГ.

На таком движке только оффлайновые рпг по типу Ведьмака клепать)
С варкрафтовской мультяшкой, такая игра будет просто глупо смотреться, а пилить ради этого новое железо… сам оцени вероятность появления таких игр)
Я бы, даже сказал, что Близзард не в состоянии сотворить сюжет, сродни Ведьмаку. Верх их сюжетных достижений сейчас, как мы выяснили, это чернокожие эльфы с лисичками, переапаные пафосом ГГ, и конечно, рояль в кустах.

Можно сказать, что лор более-менее был, где то… по катаклизм, с натяжечкой. Сейчас же, не лор, сейчас - сервис. Любой каприз, за ваши барыши

не, лучше про рогу

про агента шру :wink: