Предложение

А давайте всем классам еще по 245 откидываний раздадим и чаров в футбольные мячи раскрасим. Так же круто, когда твоим персонажем играют в футбол. А, стоп, это же уже реализовано) Верните каррапты, даже они были лучше чем это

Лайков: 1

Не могу сказать, как оно на самом деле, но по слухам мужчины любят футбол.

Согласна, недавно увидела у фрост мага откидывание от фаера. Кринжа моему не было предела. Я бы в целом микро СС добавила еще вот как у демолоков есть и циклон с кастом в 0.5 секунд всем ренж классам раздала.

Лайков: 1

Знаете, когда это началось? Когда идея появилась? Монахи в Пандарии с бесконечными кулаками, даже когда серьгу примените.

Поступь смерти не позволит играть твоим персонажем в футбол

со всем согласен, кроме корраптов

Лайков: 1

Да-да, я знаю, но я и не играю сейчас на ДК, тем более что у нее, как ни странно, есть кд и условный маг спокойно может тебя выкинуть как только она кончится.

Но вообще, это не привязано к классу. Просто есть механики в играх, которые создают дискомфорт и просто людям не нравиться, вроде откидываний и контролей. И когда соблюден какой-то баланс, вроде куча станов - только у роги или откидывания у ДК и Элемов - это воспринимается как неприятная, но специфичная механика класса. А когда так делают все - это начинает просто бесить. Это не вопрос баланса, это вопрос дизайна.

Ну, ее и не нажимают только ради того, что бы на пару процентов быстрее бегать)

В целом да, согласен, но просто ты пишешь с ДК и, вроде раньше где-то говорил, что только им играешь (могу ошибаться), поэтому и показалось странным, что дк единственный(если никого не забыл еще) класс, у которго имун к “футболу” имеется

А ледышка? :roll_eyes: У дк вроде куча антиконтроля, тем более - дк хумана… такого симпатичного :dracthyr_blob_dance_animated:

Зато переделали систему таликов. И профессий. И ещё интерфейс перерисовали.
Это нам вместо реальных нововведений и исправлений .

Нет, ты не ошибаешься, просто где-то с середины С1 - пересел на ретрика с концами.
Кстати играется так, что играть не хочется вообще. И я скорее не про победы/поражения, а про удовольствие от процесса

милишник(с иммуном к нокам кстати, который правда надо нажимать, эххх…) ноет на мобильность/утилити спешите видеть
брат создавай фуривара и просто жми буйство ты буйный

Лайков: 1

Ну вот что-то подобное пишут челы, для которых апнуть 2700 (или сколько там у тебя) - это легко, а читать бУкАвЫ - невыполнимая задача.
Ну, я человек не гордый, могу продублировать для тебя персонально.

Так что брат, купи букварик и не сиди долго за компуктером, глазки болеть будут, смотреть сложно

2 лайка

у этого вообще ренжа 20 метров, ты че псих???
мэнсон лмао

мне например не нравится что меня любой милишник месит как котлету(вар вдобавок к этому еще и с соответствующими звуками), а я могу только пук среньк тпнуться но милишник снова оказывается на мне или идет бить моего хилера чтобы он не мог меня хилить и как только я оказываюсь в ренже хилера возвращается на меня
мне щас ныть начинать что у милишников(ВСЕХ) слишком много мобильности? так это так еще с панды лмао

Слушай а как отличать специфичную механику классов от бесячести? Я помню когда энхам дали отбрасывалку мы тестили с невротиком и там получалось что от одного скилла у меня ломался заезд под стан, теперь это конечно поправили именно ретрику, но в какой-то момент такое было и получается это вот тот самый случай? У элема то она была всё время и я должна была типа рассчитывать на неё?)

смысл ваще фурика обсуждать этот спек признают самым раковым абсолютно все в т.ч и фурики)

Дружище, я специально для тебя в 3й раз аж жирным текстом напишу еще раз. Это не вопрос баланса, это вопрос дизайна. Мне плевать, что у него ренж 20 метров, пусть хоть 100 будет, ты можешь понять, что это просто не приятно, это бесит или нет? Я ни слова не сказал, про то что я именно из-за этого не могу апнуть рейтинг, я не сказал ни слова про то, что именно из-за этого ретрики(ну или дк) слабые или сильные, с казал то, что в это просто НЕПРИЯТНО ИГРАТЬ.

Если глянуть на солоку 2200/2400+ - то там локов больше, чем каких-либо милишников вообще. В 2200 3с - то же самое (правда 2400+ уже наоборот)
Так что еще большой вопрос, кто там кого “месит как котлету” вар тебя или ты его. Но я пожалуй опущу этот момент, тебе, конечно же виднее. (если что - без сарказма)

Ну можно смириться и превозмогая все трудности идти к своей цели. Правда вот игры созданы не для того, чтобы что-то там превозмогать, а удовольствие получать. К слову, что у миликов слишком много мобильности - меня тоже бесило.

Лайков: 1

Дык это отбалансировали тем что пока дестракт бежит на фридуме с ворот, он дает 40+к в ст тыкая лицом по инстантам, а афличел пока нафейкивает на преког бабуинов крутит по ним 80к+ в афк режиме, пока они со своими вонючими 30-40 ишачат в селфхил.

Тебе просто не нравится геймплей такой, иди в лича классик поиграй, там как раз сложнее в разы законектиться половине спеков

я не знаю гномсон ты если на серьезе такое выпукиваешь тебе только лоботомия поможет мэнсон)))

ok, согласен

Самая бесявая отбрасывалка это отбрасывалка шаманов, когда они раковый тотем ставят и перемещают его в другой конец карты, я вообще ненавижу вот эти вот все тотемы, автовыделения их нет, как мне их выделять будучи в толпе петов демолока и прочего мусора? Тупейший дизайн.

А еще у пристов этот болванчик, вот как мне выделить если на нем 3 человека стоит?

2 лайка

Это чисто факты.
Ноешь как соевая обиженка, которую вечно все угнетают.

Что, тяжело признать что варлок - сейчас самый сильный класс в шафле? Уже с 1.8 локов больше чем варов в полтора раза, а по выборкам на 2.2, 2.4 становится больше в разы (хоть на 2.4 и выборка еще никакая, но тенденция очевидна, 2% и 20%). И это при том, что по активити варов играет почти в полтора раза больше.

Это каким же брейндед переапанным фейсрольным животным нужно быть с такой статистикой и насколько огромное преимущество по демеджу и сейвам иметь перед варами? Просто имагинируйте себе лицо клоуна, который смог бы при таком раскладе с варлока ныть на вориора? Встречаете таких ваще ирл?

А лоботомию всем механогномам делают

6 лайков