Предложения по ДХ и игре

Всем привет!
С целью повышения интереса к ДХ как к классу предлагаю:

  1. Добавить к планированию возможность летать на крыльях, как на питомце.
    Просто есть классы , они могут превращаться в медведя и бегать им сколько угодно…а у дх вроде есть крылья, а вроде как их и нет…
  2. Понимаю что хилл вряд ли добавят, поэтому предлагаю добавить возможность воскрешать союзника…

Вот и все, много не просим. Просто демоны ушли, а охотники остались…я думаю пора и нам плюшки дать.

Еще предложение по ПВП, с целью повышения интереса к нему…предлагаю драться за выпавшие шмотки в подземельях…а не просто чтобы они в рандоме выпадали… тип выпала шмотка и надпись вылезает…за шмотку сражаются такой-то и такой-то

Было бы неплохо (вроде как в Мехагоне с ранцем у них в мете и анимация была, так-что осталось только классового маунта-крылья сделать)

Это как? Душу обратно вернет чтоль?
Знаю что камень душ варлока способен дать возможность на воскрешение (если его на союзника заранее повесить). Только если что-то вроде такого же дадут (опять варлоки будут недовольны, да и людям это не понравится (и так с убийством дх у некоторых возникают проблемы, а тут он еще и подняться на ноги сможет))

Но на БфА остался богатый запас демонических душ)
Только вот они могут закончиться…

Это что-то вроде системы распределения добычи из classic?
Не-е! Когда в классике бегал друидом, забирали всю кожу… Одевался буквально из ящика (друг отправлял кожу с наложенным платежом, бомжевал как мог, да)

Еще бы иметь возможность заменить символом бросок глефы на стрелу скверны, ну или хотя бы на бросок текущего оружия.
Также очень хотелось бы, чтобы в метаморфозе оставалась текущая форма рогов персонажа (татуировки и цвет волос остаются же).

Эти разговоры были ещё в легионе, в итоге разработчики решили что это слишком жирно, хотя было бы круть вместо этой летучий мыши классовой на своих крыльях летать да ещё и с броней какой нить с символикой иллидари.

Лайков: 1

АХАХАХХАХАААААХААХА
а давайте дадим оп классу еще и бр, и автомаунта как у друида
А может просто удалим другие классы и оставим одних дыхеев?

Крепко у тебя от дх пригорает то…

Лайков: 1