Предложения / suggestions

Да именно в конце бк. Я как раз начал знакомиться с вов в то время поэтому точно помню . Нет, я просто увидел неточность в вашем посте и решил немного подправить ее. За региональные цены я не вел дискуссию )

Бафф с цилиндра новолуния тоже спадает после смерти

Покупка дополнения это плата за доступ в игру, деньги с подписки идут на оплату серверов - все по чесноку. На косметических микротранзакциях и тех, что дают несущественное преимущество, далеко не уедешь.

Лайков: 1

Вот кстати да. ТС хочет побольше вдонатить? Или думает что все кроме него будут платить транзакциями?

2 лайка

И это хорошо -)

Про региональные цены я упомянул повторно в ответ на другой пост, где указывали причину 2008 года(примерно), с тех пор много воды утекло.

Общая голда - это когда у тебя весь пул голды доступен сразу на всех персонажах как в ГВ2.

Чуть менее удобно, но скинуть то можно. А раньше даже будь у меня орда и альянс на чш, я бы не смог без друга или костылей передать голду.

Ну так это и не общая голда.

Общая на сервер, почему нет? Суть то одна по итогу, просто способы реализации разные.

Мне пришлось когда-то заводить альянс на другом сервере, потому что после десяти бладов не было слотов особо.

Просто разрешили передавать вещи между Ордой и Альянсом (хотя общий аук у нас уже с БФА).
Это не общая голда. )

Почти со всем согласен. Сам бы этого хотел:)

Лайков: 1

Умер и снова надел :smirk:

Лайков: 1

Пусть юзают лингвистическое зелье :slight_smile:

да именно это и имел в виду