Предметы/игрушки для быстрого релога

при фарме рарников альтами, которые припаркованы на месте их спавна, мне бы ОЧЕНЬ экономило время укорочение этих 20 секунд

Лайков: 1

Дело вот в чем, я с теми ребятами в группе не состоял, работает ли вульперская палатка на посторонних игроков? Остается ли стоять, если вульпера выходит из игры?

Не имею вульперы, чтоб проверить

Дс макрос используй, напишу, если буду у компуктера.

А чем плох выход через Alt+F4?

2 лайка

А просто альт ф4 и зайти снова?
Сори, не дочитал до конца.

Лайков: 1

Alt+F4 в зависимости от мощи компа и тупости лаунчера, занимает примерно столько же времени.

Есть вариант лучше - просто держать второе окно игры или предварительно его запускать. По необходимости логиниться на нужного альта, все происходит быстро, мейн окно при этом сваливается в дисконнект (не закрывается).

Но неужели в игре нет более удобного способа быстро менять персонажей, без этих костылей с Alt+F4 и вторыми окнами?

2 лайка

О, боже, мой, это еще хуже чем мой тупняк, гайз

5 лайков

Я вот так тоже раньше выходила, чтоб не ждать. А теперь alt+F4 на новом компьютере не работает :thinking:

Дык ты вроде просто ищешь другие костыли :slight_smile:

Всего лишь 20 сек…

2 лайка

Я даже не знаю, когда уже люди начнут читать ответы, падажжи когда буду у комплеуктора и скину тебе макрос, будешь свапать чаров за секунду.

2 лайка

Я сразу прочитал и жду=)
Просто ответил на комменты с alt+F4

Пожалуйста, можно подробнее, про две учетки? Как это сделать?)

Я уже нашел как) Другой вопрос, баттл-тег общий получается? можно ли вообще двум людям играть одновременно, это легально?

ПыСы, таки нелегально:

“Одновременное использование этих двух аккаунтов также возможно, но стоит помнить, что совместное использование учетной записи запрещено и может повлечь ее блокировку.”

1 акк - 2 учётки, соответственно ты покупаешь для каждой учётки дополнение и подписку.
Батлл.нет один. Аккаунт 1. Клиента запущено сразу 2 под разными учётками.
Взаимодействие в игре такое же, как и с любым другим игроком. Можно в ключ. можно в рейд, можно аренить)

p.s. а можно выписку о том, где нашел, что запрещено? Я так понимаю это касается передачи аккаунта 3им лицам и только)

Запрещено совместное использование одной учетки одновременно, хотя у меня это было с двух разных лицензий (это то, что называется WoW1, WoW2 и т.д,) и не банили. Ну как не банили, обычно все же у одной из лицензий дисконнект, если зайти на вторую. Но иногда прокатывало.

Одновременный запуск двух разных аккаунтов с одного компа для таскания себя в два окна по разным делам по своему опыту, которому полтора десятка лет - вообще без проблем.

2 лайка

Я нашел эту старую тему на офф-форуме.

Мы с женой подумали, в общем ну нет, слишком мутно)

Лайков: 1

Вульперская расовая абилка позволяет ставить лагерь под открытом небом и:

  1. позволит туда тпшнуться
  2. будет действовать как таверна - быстро выйти

Дополнительные варианты:

  1. играть за магов и тпшиться в города
  2. быть инженером, качнуть на 1 инжу темных земель и купить/скрафтить игрушку “червоточина темных земель”. Позволяет быстро тпшнуться в орибос, там можно быстро выйти

Причем причина тут одна: чтоб не ускоряли фарм маунтов себе и жене и не дропали подписки

Лайков: 1

/run for v=1,500 do for i = 1,GetNumFactions() do SetWatchedFactionIndex(i) end end

Покопался, этот единственный рабочий остался, секунда задержки и дисконнект, далее реконнект и даблклик на нужного чара.

Лайков: 1

Работает! Большое спасибо!

UPD: Макрос работает, но после его использования появились рандомные дисконнекты, как будто макрос случайно нажался