Предметы/игрушки для быстрого релога

Леди и джентльмены, доброго времени суток!
Поделитесь, пожалуйста, информацией о известных вам игрушках или предметах, позволяющих быстро перезайти на других персонажей без необходимости искать мирную зону или создающих/имитирующих ее. Люблю альтоводить, и постоянные перезаходы по 20 сек начали раздражать.

2 лайка

Чтож ты делать то собираешься со всем этим сэкономленным временем?
Я вообще узнал о том, что в зонах отдыха быстро выходит, а вне зон 20 секунд месяц назад. Раньше думал это просто вов так лагает. Играю в игру с препатча лича

4 лайка

Нас теперь таких невнимательных 2е :dracthyr_hehe_animated:

5 лайков

Впервые слышу, что есть такие особенности в виде предметов/игрушек.
Разве это не игровая механика, которую никак не перепрыгнуть?
Нужно быстрее 20с?
Мб быстрее будет лишь 2ым окном держать вов!?
Заранее вписанные логин и пароль, жмешь вход, 1ый клиент дропает, а 2ой тем временем во вкладке персонажей)

2 лайка

Трое :face_with_peeking_eye:

3 лайка

alt+F4 ему в помощь. Быстрее 20 секунд для выхода :dracthyr_hehe_animated:

3 лайка

Многие все еще не в курсе, что если зажать шифт и кликнуть на рецепт из профы, то все его реагенты по списку и количеству будут во вкладке с квестами справа на панели)))

Как крафтер, часто встречаю людей с лфг, которые начинают мне все реагенты в личку пересылать, чтобы запомнить названия)
Приходится учить)
А auctionator и вовсе потом 1им кликом собирает все эти реагенты на ауке в нужном количестве )

2 лайка

Да. Но не быстрее уже включенного второго окна)
Минмаксим)

Лайков: 1

Играть вообще с 2х учеток :dracthyr_hehe_animated:

Лайков: 1

У меня 2 учетки)
Очень удобно т.к переодически что-то фармится в коллекцию нашу общую)

Я немного не об этом. 2 разных аккаунта.
С 2х учеток играть одновременно. И тебе не придётся выходить :dracthyr_hehe_animated:

Что-то на гениальном)

2 лайка

Богатом скорее

2 лайка

Не так давно встретил игроков в опен ворлде, которые что-то установили возможно палатку, из-за чего появилась мирная зона и можно было релогаться до посинения без ожидания. Но увы предметов было несколько и я не записал их названия

Интересно. Есть пару палаток в игрушках. Надо будет затестить)

Шатер гнолла и палатка экспедиции - это чистый декор, без баффов и доп возможностей, уже проверил

Лайков: 1

Скорее всего вульперья палатка. Расовая

2 лайка

Может, https://www.wowhead.com/ru/item=194059 ?

Описание одинаковое с гноллом и экспедицией, скорее всего тоже декор

Я знаю только “Зелье Подземья”, оно перемещает в таверну подземья, из которой можно моментально выйти из игры

Лайков: 1