Предмет есть, а трансмога нет

Всем добрый вечер, встал перед проблемой, я выбил клинок Азенота из Черного храма и собственно его трансмога нет. Для полноценного трансмога нужно выбить оба или это по другому должно работать ?

Нужно выбить оба, а потом ещё убить Иллидана в режиме путешествия во времени.
https://ru.wowhead.com/achievement=11869/а-пока-их-возьму-я#comments

дополню, помимо ачива трансмог будет только для ДХ

Хорошо, а если к примеру пройти цепочку на темную скорбь, то трансмог будет привязан только ДК или его или это уже другое ?

с ней все проще, ее кто угодно сможет затрансить если может носить такое оружие, ограничение на леги есть только на Азинотки и на все леги ШЛа

Спасибо :3

Извините, что поднимаю не самую свежую тему, просто хочу уточнить важный момент.

Выше всё правильно сказали, но без опыта можно с лёгкостью запороть кд путешествий во времени.

Всё дело в том, что нужно не просто выбить обе аззинотки, но и обязательно экипироваться ими. Если вы выбьете их классом, который не в состоянии их надеть, или просто не наденете, вы не получите достижение “Боевые клинки Аззинота”, без которого не сможете получить следующий ачив и, соответственно, открыть трансмог.

То есть порядок действий такой: выбили >>> надели >>> пошли в Чёрный Храм в режиме путешествий во времени >>> убили Иллидана.

Проносить ЧХ полностью не обязательно. Если повезёт, смело вписывайтесь на ласта.

Идти в ЧХ можно любым персонажем, а не только тем, который выбивал аззинотки.