Пред посыл событий

Ну так и спрашивай близов.

Ты ведь понимаешь, что за сюжетом ШоШа стоят несколько сценаристов, которые ещё и меняются? И что они не продумывали весь сюжет, да ещё и с мелочами изначально. Они даже на ПТР зачастую некоторые вещи сюжетные меняют. А литературу у них порой пишут те, кто даже с лором толком не знаком.

Гоблины стали умными из-за каджамита. Шарик на посохе был диковинкой, которую нашли, когда очень глубоко начали рыть.

… что я хотел бы услышать?

Ну скажем, вроде этого. ТЫ прав друг. Действительно много белых пятин, действительно мало информации. И действительно зачем додумывать это за близов. Они подают новую историю, так пускай ее чуть чуть удленнят, для зрителей и фанатов.

Что не только гоблины знали об Азерите, что с ним полно и других историй ((ДРЕВНИХ)) историй. Что близы могли это преподнести фанатам свой игры. И сейчас должны услышать нас и подумать над этим.

А вопросы мои про персонажей я выше написал. Мне интересно что Джайна делала после Пандарии, что делала вовремя Дрейнора и самого Легиона.

Это ведь не под ТАБУ, вовсяком случаи я надеюсь. Может конечно она ребенка или трех родила. Кто его знает. И мне бы хотелось это узнать. Селфи с ней сделать)))

С ним не должно было быть никаких историй. Потому что титан не умирал, истекая кровью, за исключением одного раза…
Ранним резервуаром “разбавленного” Азерита мог быть источник вечности - упорядоченная титанами рана планеты, после убийства И’шараджа.

После Пандарии судила Гарроша, чуть не померла на том суде, рассталась с Калесгосом, правила советом шести. Читать военные преступления.
Во время ДРЕНОРА побузила на Кадгара в его резиденции с волшебной башней, по поводу того, что с ордынцами вести дела плохо. Всё так же правила советом.
В легионе её сместил Кадгар, потому что дружить с Ордой хорошо, и она полетела демонов морозить. В бфа сама дружит с одними ордынцами против других ордынцев, ещё месяц назад ненавидев всех ордынцев. В прочем, ничего нового, Джайна такая Джайна.

2 лайка

Мог бы просто сказать да , инфы вообще никакой.

шо ты хочешь услышать? тут историю пишут сходу на коленке и впервую очередь ставят на первое место геймплей, а потом уже историю.