Препатч, интендант

Вопрос такой, можно ли у интенданта серебряного авангарда, который стоит сейчас в ледяной короне, купить трансмоги не на свой тип брони. Допустим я друид следовательно кожа, я хочу допустим купить кольчугу или латы (не что бы носить на друиде а для трансмога). Как это можно сделать? Переключить с кожи на другой тип брони (не смогу носить, просто чтобы в коллекции было трансмог на латы и тд), с одного персонажа или придется создавать твинков качать до 50 и под их тип брони покупать шмотки? И ещё, для орды и альянса нужны разные персы? (для покупки ордынской версии брони, если я на альянсе). Спасибо

Не претендую на правду, но вроде на нубклабе видел сообщение, что под каждый тип нового чара и что если надо на орду, то новые чары так же. Вопрос хороший, подожду тоже ответ поточнее

Итак, я щас посмотрел в игре видимо можно купить другие типы брони. Для этого у интенданта сверху вместо своего класса выбери “все”. И скорее всего для Орды/Альянс нужен персонаж с каждой стороны.

купить можно. Но если ты лутаешь шмотку не со своим типом брони, она не добавляется в модели. Даже если можешь носить (например, пал тряпку/кожу)

для орды и альянса разные, да

Я вчера купил латы пояс на персонаже с вп сервера, захожу на другого латника с рф сервера и почемуто не добавился пояс в коллекцию. Сервера тоже как то влияют ? Может баг скорей всего. Покупал на латников с дк на воина не трансмутица, может даже по классу они разные очень странно. Просветите светлейшие.

Фракция одна? Я покупал Магом и Пристом в разные слоты, варлок весь такой с доступными модельками еще даже не летавший в Корону.
P.S. шмотку одевали? Если нет, то остальным добавится только через 2 часа после покупки и только после логина на того, кем было куплено. Должно оттикать время возврата вендору. Либо шмотку нужно нацепить, чтобы сбросить счетчик времени возврата.

Да оказалось время не истекло, 5 дней прошло уже давно сеты есть))) так то как обычный трансмог добавляется по классу брони.