Препатч

Всем доброго времени суток!
Уважаемые коллеги Маги, препатч может продлиться долго, и у меня есть вопрос по поводу спека. Порчу уберут уже после завтра, как думаете какой спек будет играть наиболее профитно? Приоритет бг, и развлечение в открытом мире.

Доброго дня!
Играл и играю в основном всегда в фаере, не зависимо в топе он или нет.
Иногда спекаюсь во фроста ради фана.
Мне кажется это сугубо личный вопрос каждого.

Лайков: 1

Я наоборот всегда во фросте)
Любопытно просто стало, что без порчи будет…

Фрост без порчи будет играть ,как играл он на протяжении всех патчей до 8.3.Да что там говорить он и на 8.3 он играл,короче говоря Фрост универсальный спек)Я вот аркана хочу попробовать)

Лайков: 1

Тоже самое, что было в 3 сезоне, когда не было порчи :woman_shrugging:

Лайков: 1

А подскажите кто нибудь, не играл фростом с лича наверно. Попробовал только вот недавно, с порчей и всем остальным. Когда ротация составляла только шип фростболт и шквал. А как в ротацию впихивать копья теперь? По кд их сбрасывать Под бафом? Или так же как сейчас на перебежках?

Лайков: 1

как по мне, то фрост самый стабильный спек
им вполне можно закрывать хай ключи, рейдить и даже пвпшить (пвп на БГ вообще в чем угодно)
уверен, что тот же фаермаг будет унылым до середины аддона (ну как унылым, в нем конечно можно будет играть, но единицам), а потом может быть с введением всяких тюнячек он заиграет.
до катаклизма фростмаг всегда был стабильным выбором для пвп, а аркан для пве
нынче маг льда даст прикурить остальным по всем пунктам

4 лайка

У меня тогда отдых от wow небольшой был.
Порча усилила некоторые классы и спеки очень сильно, вот я и решил, что после отмены Фрост должен заиграть гораздо ярче :blush:

Только ротация и сама дотка(искусность) будет другой, самый переделанный спек из всех спеков мага будет.

Ну и что там поменялось, если ничего и не поменялось

Ребят, а как правильно соотнести урон в бфа и урон по скалирования?
Например: 30к дпс в бфа = 2к дпс в препатче и т.д.!

Пока рано еще говорить, ждем шл и на 60 лвле измерим

Закрыл кей в аркане, играл через мастери. Выдал не особо много, но на порядок выше всех. По этому не знаю точно, насколько хорошо я отыграл, но в аое проблем нет, в соло таргет только на бурсте и потом спам стрел.

да, фрост нынче не только про пвп, но скучаю по дипфризу…сейчас на бетке тем более его не хватает.

Ну…Играл всегда фаером и буду им играть. Конечно, в бфа поздно ворвался, но потенциал фаер мага относительно успел открыть. В пве норм, конечно не успел нормадьно сердце прокачать, так как там основна в ДПС была, на арене с выходом Предпатча стало кайфово играть. Больше сейвов, легче контролить, конечно Фрост по сильнее будет на арене. Как раз с Фрост магом вдвоем до 1730 дошли, у него Овер много контроля, милики на изи ложатся.