Пререйд для ретри пала

Тут такое дело,уже через 2 часа я апну своего ретри пала 60 лвл,ги я свою нашёл и решил пойти на сайт глянуть какие пререйды для него собирать.Самый прикол в том что когда я выбираю свой класс “Паладин” он мне сразу кидает шмотки хиловские,то-есть даже не даёт выбор какую роль танк хил дд,сразу отправляет меня в роль хила.Я понимаю что пираточники еще те шутники,но по мне это не смешно.
Короче я вот чё придумал,раз уж пререйд не написали для ретри пала то лучше собрать пререйд варовские,то-есть что ему собирают то и палу соберём.

Ну тебе как бы даже сайт намекнул:slight_smile: Неважно во , что ты оденешься дамаг будет чуть выше пета ханта если он не в БМ:)

11 лайков

Ну собственно да, пререйд на пала такой-же как и варовский, кроме пухи. Тут арканит риппер канеш зе бест будет, ну или с таурисанна двуруч

Ни чё себе такой намёк,а я подумал это провокация обычная,типо шёпот Н*зота и говорит мне в ухо: “Ты будешь хилом,ты будешь хилом,от судьбы не уйдешь”) Ну значит раз шмот не решает ни чё,то это круто.Значит пуха будет решать)

Да я вот выбил пуху двуручку с Бальназара из страт (живое),думаю будет полезная пуха.

Ну смотри сам Ретри так бафать мили групу :slight_smile: посмотри логи гильдий разных ,посмотри там на дпс ретри палов так если нет 40 людей то чего ретрика не взять.

Да с этим проблем я думаю не будет,ретриков берут в рейды и одевают их.Ретриков не берут в рейды только по одной причине: Если ги занимается гонкой по прохождение рейда и только)

Ну 350 дпс хантовские петы еще не выдают )

h[ttps://www.wowclassicbis.com/
Не благодари , смотреть нужно на англ языке. На русском по моему даже элема бис не показывает

Лайков: 1

Круто,щас его в закладки сохраню)

Лайков: 1

Посмотри на айси вейнс еще, но и там написано что пал до 60 это

  • прот только для 5 ппл (или офф танк но это редкость я бы сказал)
  • ретрик на любителя и опять же зависит от гильдии, да и с маной беда у обоих выше
  • зато хил хорошо, я сам до 60 буду на проте и начну собирать на хила, ведь даже в мк вещи тировые на хила как у пала так и у шамы

Ну как бы МК так и устроен что там падает только на хила танка и рдд,больше ничего не падает.Для дд начнёт падать только с БВЛ,вот там уже и начнём собирать свои сеты.

Аддон BiS Tracker

Лайков: 1

Можешь посмотреть варовский бис лист, у пала все тоже самое.
Меч со страта норм, в рейде поменяешь на Клинок с обсидиановым лезвием, все равно в рейде вары это фурики с одноручками в большинстве своем.

Хотя бывает так что меч не падает несколько кд, то тогда уж проще за репу с Альтераком купить двуруч, а ну и самое главное, ходж выфарми.

Не знаю, на какой ты там сайт зашёл, но на Вовхеде есть список бис и пре-бис эквипа для ретрика.

И на icy есть список. Двуручку можно взять и с альтерака. Вот только будешь ты ватным в погоне за критом. У нас был ретрик, и он проседал в 3 раза быстрее чем Фурик. Хз, почему так - шмот вроде идентичен. Дело не в том, что ретрика не берут туда, где делают спидран. Ретрик это дно рекаунта. Из 25 дд - Ретрик будет 21-25. Дело твоё - если тебе дают бегать так - бегай.

Не ну пробуй, если будешь сатиров мочить на руны и банки на ману тарить, то можешь лужу между автоатаками лить на какой никакой урон и джагать по кд. Ну и естественно тебе нужен будет дебаф слот на джаджмент крестоносца или как он на ру клиенте) могу прикинуть что 3 хита своих у тебя есть, дальше по сути из вещей что можешь вынести с рейдом это шея с головы ониксии, брасы мейловские с домо на 1 хит, сет девизавра купить, трустрайк с убрс выбить, можешь ещё анфоргивена зафармить голову, пока не оденешь мейл голову с рагны. Можешь в целом, главное делай хотя-бы программу минимум с мана консумами, хавчиком, какой то одной жужкой, можно банками дешёвыми на 25 силы той же, ну и жми хоть джагу с лужей, а то одними автоатаками вообще ничего не набьешь. Я пробовал раньше пвешить на ретрике, оно можно но весьма затратно, а вообще лучше алхимию себе вкачать)))

Ну хорошо что не редко падает этот меч)

https://world-of-warcraft-addons.ru/bis/ вот этот.

https://www.youtube.com/watch?v=CRIDIPWPE9c и https://www.youtube.com/watch?v=5D4k_2GktFw&t=1075s Наслаждайся просмотром)

А как на счёт идеи собирать СПД, брать быстрый двуруч и играть через SoR(там в итоге каждый удар будет иметь ~+50…60% холи-урона, а из-за более частых ударов чаще будет срабатывать “Отмщение”)? Результат по ДПСу будет примерно тот же, а с дубной из Гномрегана может быть даже лучше(но их надо фармить, ибо на 3 заряда), меньше проблем со сбором экипировки (латы, кожа и кольчуги на СПД не очень-то людям и нужны), чуть меньше проблем с маной, больше холи-урона, который не режется бронёй?

Лайков: 1

Необходимого шмота пока нет в игре. Ретрик становится более менее ок с выходом т2,5 (аку40)

Кстати да, к наксу холик собравший рейд гир на ретрика в аку40 может вполне быть нормальным дд, спасибо статам в акушных латах