Пререйд для ретри пала

Объясните человеку что статистика правдивее “видосиков”.
Дело в том, что пал набирает много агро за счёт проков печати. Очень часто он может её сорвать, поэтому и охватывает сразу

Fills the Paladin with holy spirit for 30 sec, granting each melee attack [MWS * (0.022 * AP + 0.044 * SPH)] additional Holy damage. Only one Seal can be active on the Paladin at any one time.

Unleashing this Seal’s energy will cause [1 + 0.225 * AP + 0.355 * SPH] Holy damage to an enemy.
Формула для расчёта урона. Нужно просто подсчитать, какой урон будем иметь. И это будет ответом в нашем споре по поводу печати праведности.

Логи против видосиков? Ну видосики конечно в этом плане побеждают,хоть своими глазами можно посмотреть как в процессе зарабатывают свой дпс,чем смотреть на статистику логов где их просто накрутили.

Смотрим по факту:

  1. Топ гильдии не имеют ретриков в статиках, либо он 1 такой.
  2. Логи показывают дпс, который был на боссах.
  3. Сколько у ретри паладина дамажащих спеллов?
    Отвечу сразу - 2. Лужа и сброс печати. Печать ретри паладина имеет 7 проков в минуту. Чём медленнее оружие - тем лучше для СоК.
  4. Чём ты хочешь выдавать дпс?
  5. Статистика основана на цифрах, которые были получены опытным путем.
    Вывод: красивое видео не является здесь доказательством. Играя за реконинг пала я понял, что рек-бомба не всегда получается, а в красивых видосиках - ваншоты и криты 5 из 5. Не путай фан и реальность цифр. Сэрпрайд сказал, что дпс уныл, в хороших вещах и под кучей расходников. И это учитывая то, что на данный момент сульфурас имеет самый высокий дпс в игре. Лучше только с бвл, и далее. Тебе подробно расписали, что было и какие расходники. Попробуй сам сходить в первый рейд и просто потом скинуть рекаунт вашего забега. Ретри-паладин - это мало нужный спек в рейде. С этим просто нужно смириться. И ждать более благоприятного патча или фазы, когда он станет машиной для убийства.
    Зы. Я сам бы хотел быть ретриком, но… Ты мало кому нужен. Даже в данжи тебя берут последним дд, если мало выбора. Задача паладина - саппорт. Ты гибрид, не более. Ты можешь всего по чуть-чуть. Просто прими это.
3 лайка

А вот твой и прокол,еще есть джага и молот,так что у ретриков достаточно спелы не переживай.Поэтому ты и проседаешь по дпсу)

Открою маленькую тайну,никогда не бывает реальных цифр,ты ни чем тут не докажешь.Хоть весь гугл перерой верх ногами,ничего не найдешь.Так что да у тебя нету варианта как верить только логам,где я уже сказал что их могут там даже накручивать,удачи тебе с этим.

Привет, брат паладин. Ты промолвил как боженька. Но стит понимать, пока он не вкусит плод, он не почувствует вкус. Пока это не настанет, он будет смттреть через призму розовых очков. Забей на это и не нагружай его. Потом переосмыслит свои убеждения. П.с я тоже хочу в ретрике бегать, плак, плак

Если ты бы хотел бегать в ретрика,то ты бы не бегал в холике.Так что не нагружай тут ты нас)

Есть уже один ретрик, дпс которого тютю. 2го не хотят.

Ну ищи ги другую,удачи в поиске.

Лайков: 1

Джага? Эмммммм… “сброс печати” - одно и то же. Твой треп и прокол - раз.
Молот? Хммм на 15% хп? Хммммм А маны хватит? Твой прокол два. Укажешь ещё спеллы дамажащих у ретрика? Нет? Только Сор, проки сока, Джага и лужа? Молоток на 15%? Удачи, с твоим манапулом только вперёд дамажить.
В общем, верь в то, что ты говоришь. Просто сделай свой лог “ненакрученный”. Я устал просто объяснять тебе простые вещи на пальцах - ты больше тролль, и кормить тебя я не буду.

Лайков: 1

Работаем над этим. Спасибо. Есть такие рлы, которые дают некоторым играть тем спеком, которы по душе, а не топ полезность и величина рекаунта. Но самое главное, что полезность от моего желания играть классом по душе равна хвостовому вагону.

Пока он дойдет до использования молотка, он уже будет дышать в затылок другим дд по дпс.

Это не одно и тоже,второй прокол)

Есть фласки мана,печать мудрости,мп5,третий прокол)

Ну а ты экономь ману и дальше,удачи с твоим дпсом или бегай дальше в своём холике)

Оу я тролль? Не мой пал дворф)

Конечно есть такие ги,поэтому я тебе и пожелал удачи найти.В топ в ги не рекомендую вступать,тебя там палкой будут бить)

Ну речь не об этом. Ты утверждаешь, что палом будешь составлять полноценную конкуренцию. В любом случае удачи тебе

Ты совсем конечно уникум… “Правосудие - сбрасывает печать на цель”. Он же джаджмент. Урон от правосудия зависит от печати. Мп5? Ты хочешь урона - по кд используй джаджмент. А значит у тебя будет 1 прок с мп5 баффами. Что? Ману береги? У холи пала 5к-8к ( с флаской под 8к),у ретрика - дай бог, 4к под баффами. А фласку на 2к маны жрать не будешь - нужна сила. Босс - это не моб с 3к хп.
Вывод: Тс тролль, и больше ничего.

3 лайка

Ну я не собираюсь делать конкуренцию там,это может Ашканд хочет хз)

Я тебе еще раз повторяю,Джага и печать - это 2 разные спелы.Джага - 1,а печать - 5-6,так что не надо смешивать тут.

Хмм так вот в чём проблема,а я всю голову сломал,почему другие с половиной хп (я про дд говорю) бегают минуту и не подхиливают? а просто у нас Ашканд дамажит хилом)

Мне не сложно еще раз повторить:

А вот ты уже смахиваешь на тролля)

Потестил. Или AP это не Attack power, или представленная вами формула относится не к WoW Classic, а к какому-то другому патчу. Сейчас SoR на AP никак не завязан. А вот формула из этого гайда ( https ://classic.wowhead.com/guides/lights-bulwark-protection-paladin-tanking#mechanics-and-analysis ) - вполне работает.

Не могу объективно оценивать пользу ретриков в рейде (т.к. я в орде, и я друид), но если смотреть по логам, то лучше брать людей, которые недавно отчеты слали. И в принципе цифры вполне себе неплохие на данный момент в том же ру сегменте - вполне себе “декларированные” ддшники умудряются им сливать. Конечно, они наверняка забафанные до ж, но если уж человек так вкладывается в персонажа, то он будет всяко полезнее очередного роги или вара.

P.S. В США у всех недавно отрейдевшых ретриков вообще дпс под 400-500. О_о Ну разве что кроме рагны - там “всего лишь” 300дпс. Заметил, что там игроки как-то позабористей будут в общем во всех показателях.

Лайков: 1

По идее, обмазавшись как друид-ферал, можно сделать дпс. Плюс в том, что у холи спеллов по сути только резист 5% стандартный. Сам урон не режется - на него нет сопротивления. Опять таки, база ваниллы и база классики - разные вещи. Nochanges от метелицы уже видны в каждом патче :face_with_raised_eyebrow:

ну рагна такой босс, там особо не подэмажишь особенно за пала, так как он с маной.

видел ферала который обгонял магов даже, ну он там вообще запотевщий был, когда как маги просто фрост болт спамят )