Претензия к обли!

Не здороваюсь)))Ребята,которые качались во фросте с 2Н,подскажите!
На 51лвл обли под машиной критует 1100-1200(ретрики и армсы смеются в сторонке),навожу на абилу пишет -наносит 660 физ урона…Далее беру 52й,навожу на абилу написано-наносит 809 физ урона,НО криты под машиной остались такими же,то есть 1100-1200,а по логике должно 1300-1400!!!(тал на +20% дамага)
Вопрос-это баг 52 лвл???Или это баг навсегда???

Сам фрост ДК один большой баг :laughing:
Качался в двуруче, но про урон не помню. Помню что натерпелся много…

Лайков: 1

Ну кстати мобы отлетают быстрее чем от мага или роги,НО в сравнии с ретриком или армсом мы курим в сторонке)))НО, это баг или что???Мож мне оперативы еще докупить))))))))

Дк слабее вара и пала,но в цирке не выступает :sunglasses::sunglasses::sunglasses:

3 лайка

Кто в анхоли двойку играл, в цирке не смеётся.

Лайков: 1

обли - физика. физика режется броней. вся эта хриень еще зависит от разницы в уровнях между тобой и целью.

короче. не делай себе мозг, качайся спокойно. даже если на ~5x уровнях есть баг, на 60 будет по другому :slight_smile: уже заметили бы.

не здороваюсь. с критом выходит около 5500. скорее всего у тебя баг

ты уже решил, что это не баг? поспешно

57 уровень под столпом пока максимум удар уничтожением был 1700

Забейте на лоу лвл. У близзард игра до достижения капа - просто нафиг сломана. В уроне лоу-лвл персонажа нет логики, системы или чего-то еще.
Мне кажется это из тех вещей, которые просто не нужно пытаться “понять”.
Апай 60, одевайся и там смотри.

главное что бы цифры хорошие были на 60)

Ну так это изза кривого и убогого скейлинга, персонажи 50-55 лвла будут сильнее чем 56-59 :clown_face: и цифры будут разные на каждом уровне вплоть до 60 :face_with_monocle:

Не понял,что я решил,но урон фдк мне нравится