Привет шпротики, пара вопросиков

Шпрот так или иначе будет актуален

Далеко не факт что так произойдёт. После Легиона, где вары были явно выше середины в списке танков, начало БфА приземлило их мордой в грязь, вместе с медведами, откуда они начали выкарабкиваться до топа только к середине 2го ПвЕ сезона и освоения БзД’ы… Так что никакой гарантии что ШЛ не повторит такой практики нет, учитывая что протвар не получил практически никаких полезных кнопок из других спеков, лишь отдавая свои.

просто полезных кнопок у других нет))

Ну как сказать, тот же Прорыв блокады или колосс для увеличения аггрогенерации на солоцель были б норм.

А что, прот плохо агро держит?)

Ну это щас он хорошо его держит, а что там в ШЛе с уроном у протвара будет неизвестно, может кроме АоЕ ещё и солотагертный снерфят

Пессимист какой-то) И вообще хватит смотреть однобоко) Вар не единственный класс, которого перекопают. Ну уйдут вары с топ1 танков в ключах. Ну и ладно. Остальные тоже хотят поиграть) Крч я наверное единственный кому безразницы на своего мейна, потому что будет так, как сделают, а пыжиться тут и чот обсуждать, выяснять и тем более ныть не по моей части) Меня актуал волнует)

Таж фигня, в бфа мейна как такового нет, постоянно поддерживаю 4 персов, с периодичностью траю ещё всяких. На шл вообще план подойти к полетам когда уже будет “устаканенно” все и ничего не выдумывая играть на двух/трех мета классах без запар.

Да я даже на метовые положу, у меня есть вар, у меня есть маг. Буду играть на том, на кого встанет раньше))