Привет шпротики, пара вопросиков

Всем хац, хочу добить 15 ключики и встает вопрос как поступить, есть куча консерв с порчей на универсальность и есть 18% сумеречка, что профитнее, обмазаться версалити или иметь порчу 18/12% сумеречки вместе, прост у меня уже есть 12%, и что ваще можно поменять в моем персонаже? И ласт вопрос, я смирился с тем, что никогда не получу раздор 3 ур, есть ли смысл носить 2 ур раздора или лучше его заменить воспоминаниями о снах наяву (3 ур)?

Да танку можно и со 2 уровнем раздора играть. Рут на 1 секунду для пачки мобов, тем более под аватарой, даст хорошую выживаемость в огромных паках.
Для твоей проблемы с 15 ключами, это 2 уровень роли не сыграет.
Лучше оставь сумеречку 12% и добей версу, плюс можно сходить на радена и нзота, за копьём и ментальным панцирем.

Воспоминания хорошо хилит, профита больше будет чем от раздора 2-го уровня. Если видишь что тебе сносят башню на паках, то надевай версы, а если видишь что живешь, возьми сумеречки 12% и остальное в виживаемость.

А теперь вопрос знатокам, а на кой напяливать сумеречку 50-75 коррапта, когда на эту сумму кораптов можно бустануть версу, которая и уменьшает входящий и увеличивает исходящий и увеличивает входящий хил? Воспоминания нужно носить в мейне, только если ты играешь стаком на войсе, когда собирается огромный пак под бурсты и заливается. А с пугами носить люську в мейн слоте, плохая альтернатива версе/рутам. Хотя канеш можно просто шокировать пугов, влетая в 3 пака и заставляя их прожиматься на фулы) Но лично по себе знаю, видя таких танков, который не координирует свои кд с чужими, получается ерунда и я всегда полыхаю.
Что дпс не оптимизирован, что хил в поту катается по клаве лицом, пытаясь спасать всех)

Я не знаток, но я полагаю, что в этом вопросе все упирается в высоту ключей, тс упомянул, что хочет добить 15, а для 15 вообще без разницы верса или девастейт, и с тем и с другим катком проносится)

а, блин точно. Особенно когда 15ку ты идёшь закрыть и набираешь таких же “катков”, которые на выходе по 50 овера дают и ты закрываешь в поту потому что, кто-то что то не делает на боссах, не знают скилов у треша))) обычные “катки”)) Вот именно без разницы, одеваешь фул верса до 40% и потом не надо по новой обмазываться. Потому что аппетит приходит, во время еды, закроет 15е, захочет 20е.

Хз у меня 4 перса которыми стабильно недельник 15-16 делаю и каждую неделю как правило, помимо одного недельника, хожу ещё, то одному то другому помочь, или сам когда хочется внезапно в ключ. Никогда не ищу долго пати с невероятными ОмегаДестроерами, по быстрому регаю все подряд, и нормально эти пятнашки давятся)

А ты то что на выходе даешь, мастер ключей?

ну 85-100 держу, но при отсутствии статика для ключей, до сих пор даже все 15 не закрыл) Не говоря о мифике с пугами, но это уже другая история) зависит от танка и ключа)

Значит у меня карма плохая, но я до сих испытываю проблемы с поиском патьки в дд спеке на варе. Раньше я ныл что рио все хотят 2к, набрал 2100, теперь вообще не берут. 2 дня пробивался в 14 гробницу, потом случайно на ру ребят наткнул, которые 16 закрывали, взяли хоть они. Закрыли +12 минут)

Сам только на этой неделе получил ачив все 15+ в тайм, как оказалось, эта штука общая для всех персов, ибо у меня на всех в разнобой закрыто всякое, но ни на ком нет всех 15 в тайм т.к. не особо интересно)

Вот я тоже задавалась этим вопросом в свое время.15ки комфортно таймятся с 16% версы.Остальное можно пустить в твайлайт.Впрочем я начинала и 20ки таймить с 18% версы,но не советую,страшно ппц:) Раздор имеет смысл в мейн слоте даже второго уровня(я лентяйка-3й лвл копила отбивая кап худо бедно на арене+сбор пвп сундуков) +эгида глубин(тоже можно пнуть себя сделать-благо уже легко делается,если репы не хватает вдруг).Вопрос о смысле брать версу или твайлайт-исключительно твой выбор-чем выше ключ,тем больше нужно версы.Твайлайт может напрокать на 75к оверолл за данж,а может и 45к дать.За счет версы апается урон от твоих абилок,он более стабильный. Минимум 50к оверолла тебе будут обеспечены+ну по лицу чуть полегче будут бить)

Таки уж чуть? Смотришь наоха и его вашку на цифры версы - и там 2/3 данжа у него пассивный шв включён лол

Мильтиад. Слушай дружище, смотрю твой профиль. Показал 406% искусность. Это что такое? Это как вааще? Ошибка отображения? Глюк я словил какой то? ))) не может же быть так?

Может) и это далеко не предел. Топы крутят до 480

Это костыли армса, на которых он весь бфа ходит. Видимо не знали как его задизайнить, что сделали какой-то дикий скейл мастери, видя который фаермаги в обморок падают

Вот я вижу у Рулайко 495, то есть и 480 не предел. )))) Но други, при этом общее количество статов в искуссности 2 609. Как это может быть 495%? Вот допустим я собрал 2722 универсальности. И это всего 32%. Почему 2609 искуссности у Армса дает 495%? И главное, что это значит? Что у Вас базовый урон вырос в 5 (!) раз? А уже про критический я вообще молчу? О каком балансе тогда может вообще идти речь? Я предполагал, что в целом сумма показателей не должна быть больше 100%, а дальше уже ты решаешь, куда ты хочешь - Крит/Хаста/Мастери/Верса. Сорри, я наверно нуб, и зря спрашиваю. и не в том месте. В общем, ребята, к Вам вопросов(претензий) никаких… Просто что-то я не доганяю в БФА… Пора в Классик видать идти… ))))

У армса 90% мастери просто у голого чара с 0 мастери рейтингом, и она сильно растет от рейтинга, не так как у других классов.
Базовый урон никак не растет - растет только урон дотки с мортала/экзи/клива/бш. Костыль короче двухлетний.
Надо на бету зайти и глянуть что там со статами

Ясно, Рулайко. Спасибо за коммент! Всех благ ))) Как обычно после этого следует ответ “Пошел Армса качать”!!! )))) Шутка. До связи!

Сейчас уже наверно поздно врываться, хотя все от желания зависит.
Да и в целом лучше качать просто вара, ибо непонятно что там в шл заиграет