Пригласил друга но не получаю награду

Пригласил двух друзей в WoW и каждый из них оплатил подписку, но пока не покупал актуальные дополнения. Награды за “Пригласи друга” я почему-то не получаю (искажённых временем жетонов). Нужно ли им оплачивать дополнения и смогу ли я получить награды без этого?

Если речь только о таймволковских баджиках, то для них нужно выполнять задания («O», вкладка «пригласить друга» – здесь можно задания отслеживать и здесь же забирать награды).
Наград за саму акцию всего 6 за каждый месяц подписки друга (выдавать тоже будут по одной в месяц за каждого друга) – пет, 3 куска трансмога, месяц подписки и маунт, после этих 6 наград будут давать месяц подписки за каждые три оплаченные другом. Награды могут выдавать с задержкой в несколько дней.

Награды могут выдавать с задержкой в несколько дней.

Проблема в том, что с момента приглашения первого друга прошло уже 8 дней

Награды даются не с момента приглашения, а с момента покупки другом игрового времени или подписки. Ну и я как раз спустя 8-10 дней и получил первую награду – пета.

Чтобы получать награды за приглашеных друзей, у пригласившего должно быть оплачено игровое время /подписка на его аккаунте. У меня так мимо просвистело несколько наград )