Пригласи Друга Не работает

Привет,Извините за много букв
Создал новый акаунт,оплатил подсписку
Познакомился с человеком в игре на тсартовой версии,рассказал ему об игре,он захотел тоже купить подписку
Обьяснил что есть такая штука как “Пригласи друга” Скинул ему ссылку,он по ней перешёл,нажимает Создать новый акаунт по приглашению,сайт выдает ошибку “Времмя сесии истекло,пробуйте позже”
Через несколько попыток сайт пускает в окно создания акаунта,человек региструется,оплачивает и всё,у меня он не отображается не в друзьях,не в списке приглашенных игроков,списали всё на то что может позже появится,прошли сутки ситуация не изменилась. Попробовал по сссылки перейти и привязать существующий акаунт,сайт говорит что акаунт не подходит.
По удачному стечению обстоятельств мой давний друг тоже решает поиграть,делаем всё опять по инструкции,но всё повторяется,сначала ошибка,потом игра даёт зарегестрировать акаунт,и после он так же не отображается в списке друзей и приглашенных
Что могли не так сделать?Может нужно было дополнение купить?
Извините за много букв ещё раз.
Играем на одном регионе все(Турция)

Проверка до недели занять может, как пример друг тк60 оплатил 12 числа, а первый подарок я получил только 17) (

Недавно дернул также 2 человека новичка.
Что важно!?
Чтобы аккаунту было меньше недели!
Если тот тип играл на стартовой больше недели, то твой приглос побоку.
Окей. Ты кидаешь ссылку. Он по ней переходит и создает себе новую учетку на этом аккаунте или этом же.
Добавляете друг друга по баттл нет и вы будете отображаться в этой акции)

Если что-то не получилось, то наверняка твой тип тупанул или сделал что-то специально не так, чтобы ты не полутал награды за него. Хз)

Если сразу не отображает, то нужны сутки. Это то время, пока его игра конвертируется в полную версию.

Если бы то прочел мою писанину внимательно,или хотя бы до конца,ты бы увидел что я писал о том что люди создавали НОВЫЕ акаунты по МОЕЙ ссылке