Пригласи друга 10.2.6

Пропала вкладка пригласи друга, там где друзья и чс, у кого-то так же?
UPD: 23 марта зашел, вернули.

5 лайков

Также +
И еще пару мелких багов из разряда, сброс настроек касательно отображения хп, после королевской битвы

Лайков: 1

Это что. Произошло ещё более гораздо глобальное событие.
Квадратная карта мини карты в моем UI аддоне перестала быть квадратной.

Лайков: 1

А давно ли близзард отвечают за аддоны ?

После 7к игр а солокн :smirk:

Лайков: 1

тоже пропала вкладка я как раз должен маунта получить за программу( так же не сохраняются настройки чата и цифровые значения на баре персонажа такие как хп не отображаются, но появляются когда мышкой на бар наводишь или открываешь окно персонажа. Багов и негативных эмоций больше чем фана от этой новинки баттл ройал! Верните все как было!!!

эт не баг, у тебя галочка в настройках интерфейса слетела

а то что она слетает это не баг?

зная близзов, которые любят в своём интерфейсе копаться, не баг. ещё наверное с бк периодически настройки приходилось включать заного

Чем писать чушь, лучше не писать ничего) Если настройки игры слетают а не остаются такими какими их установил пользователь то это баг , ибо они должны оставаться такими как их настроили а не самопроизвольно меняться без участия и желания пользователя. Поэтому твое сообщение не аргумент а чушь.

Лайков: 1

ок, чушь. но потом как слетят опять настройки, не забудь снова поплакать. обязательно отменить подписку от этой забагованной игры или мы серовно продолжим жувать кактус?

возможно двигло устроенно таким образом что при изменении переменных чтобы не было конфликтов, игра производит небольшой сброс. Вот те пример дичи как ты пишешь: у тебя в личе были одни таланты. Но близзы выкатывают кату с другими талантами и что же мы видим: окно с надписью “ваши таланты были сброшены”. Причём сброс бывает не даже после таких крупных изменений, а гораздо более мелких. Что это баг или фитча? Возможно меняли бар хп маны и игра сбросила его настройки. вместо того чтобы писать дичь, ты бы лучше мозгами поразмыслил

Эти настройки сбрасываются после каждого запуска плундера.

у меня только при входе после патча я раз поставил галку и всё. по этому и не придал этому значение. и да, я несколько раз посещал этот пиратский замес

галки выбора отображенных каналов чата слетают даже при перезагрузке уи, и релогаться не надо. На ус со вчерашнего дня баг в соответствующем разделе висит, но некоторым тут кажется что это фича такая :grinning:

И у меня пропало.
А у меня как раз товарищи повозвращались, эх.
Одно “радует” - не только у меня проблема, а значит будут решать, рано или поздно.

Вернулась вкладка, кстати. Оперативно :fire: