Пригласи друга

Есть ли сейчас актуальность в функции “пригласи друга” не играла больше года, каких то предложений на форуме не нашла, никто не ищет и не предлагает совместной прокачки. Теперь это не актуально вообще?
И посоветуйте казуальные гильдии на РФ(О) пожалуйста, без …“наши требования…” В игре это звучит по бычески и абсурдно.

Привет, я бы мог пригласить

Сейчас “Пригласи друга” работает как пирамидная схема скорее, чем дает бонусы во время игры)
Если ваш товарищ будет стабильно оплачивать подписку, вам прилетают плюшки вроде маунта, пета, трансмога, бесплатного месяца и тд. Их список можно найти в интернете. Знаменитой 3х прокачки в пати больше увы нет, впрочем сейчас все равно прокачка моментальная

Не товарищ, а я собиралась вернуться в игру и ее оплачивать. Попробовала, выплюнула. Тема снята))) игру убили по крайней мере новичкам
или давно отсутствующим, не ворвавшимся со старта аддона, нехер в ней ловить . Гудбай вов

Привет Если еще интересно. от меня оплачу вам подписку, прокачаю фаст качем 1-70(за пару часов) по игре помогу в любых вопросах, закрыть гер рейд/ачивки(в любых рейдах/подземельях) помогу закрыть ключи. Зовут Макс пишите лучше в батл таг, тут редко чекаю. Куражёвый#2412.